Подкаст для женщин... это удар с мужчинами


Опубликованно 29.08.2018 08:05

Подкаст для женщин... это удар с мужчинами

Радио Стаханов

Помнишь, как тебе было 13 лет и мечтал о шестой-форма мальчиков, на своей шкуре узнав о поддельной приложение загар и были одержимы имея лучшую страницу MySpace в год?

Беркхамстед вновь это путешествие подкаст вниз переулок памяти для тех, кто вырос в 2000-х годах. Она имеет дело с переживаниями двух девушек, как они оглядываются на свои коллекции подростковые дневники.

Две женщины в их середине 20-х годов корпеть над позорной детали своей юность в городе Хартфордшир, но что удивительно в этот подкаст является то, что большинство слушателей-мужчины.

"Глядя на статистику, раскол примерно 70/30 мужчина к женщине", - говорит Лаура Кирк, мемуарист подростка и один из двух ведущих шоу.

Пожалуй, не удивительно, учитывая, что продукция происходит из той же стабильный как затянувшийся подкаст футбольный Заговариваться, который достиг номер три в чартах iTunes.

"У нас было немного пропаганды от тех парней," сказал Кирк, "но то, что мужчина слушатели остались слушать удивительно.

"То, что мы говорим - мы не цензурировать его в любом случае. В нашем первом выпуске мы говорили о тампонах! Я думал, что в этот момент многие мужчины бы выключен".

Далеко от нее.

Выступая на BBC, Кирк говорит, что большинство людей с ней связаться и соведущей Лора галоп людей, говоря им, насколько они любят вспоминая свои подростковые годы.

Быстрый взгляд вниз Твиттере шоу показывает, как много людей любят Беркхамстед воротить.

Конец Твиттере на @MainstreamMatt

Конец Твиттере на @alechawley1

"Я думаю, что он популярен среди мужчин, поскольку большая часть контента на основе очень распространенных подростковых переживаниях", - говорит Кирк.

Один слушатель написал шоу, говоря, что, повзрослев, он думал, что это только дети из Глазго, которые были очень похожи", но оказывается, мы все делали ровно то же самое в Великобритании".

Кирк говорит, что она думает, что это приятно для людей, чтобы понять, что то, что они пережили, как человек был частью коллективного опыта. Это суть того, что каждый подросток внутри нас хочет услышать: ты не одинок.

Кирк говорит, что ее подростковом возрасте: "я хотел просто посмотреть холодок обо всем. Я отчаянно пытался выглядеть как лебедь, но под плавала как угорелая.

Радио Стаханов

"Я постоянно беспокоиться - даже теперь - и часто задаюсь вопросом, если я мог услышать других людей внутренне монологи, что они действительно думают. Они действительно так круто внутри, как они появляются на улице?"

Кирк говорит, что она имеет тенденцию к "более тщательно и думать вещи" - возможно, несколько бросается в глаза тот факт, что она вела дневник и писала в нем почти каждый день в возрасте от 13 до 19. Хроника все ее подростковые годы, если вы будете.

"Если бы я знал, что все было на самом деле думает так же, то я бы имел гораздо менее устрашающий подростковый опыт", - говорит она. Что подпитывает 'подкаст бум'? Будут подкасты никогда не выходят?

Но как она чувствует об открытии ее дневники в мире совсем уж откровенно?

"Это испугало меня немного, чтобы начать с, и у меня было несколько покачиваний, когда я впервые начал записывать их", - говорит Кирк. "Что подумают люди и что если я расстраивать людей, с некоторыми из того, что я сказал?

"Я обычно очень осторожен, но в конце концов подумал, что самое худшее, что может случиться? С тех пор я пошел во всеоружии", - добавляет она.

"Меня не смущает большинство вещей там, потому что я действительно чувствую, что большинство людей переживают то же самое.

"Мои подростковые годы были не особо уникальное, но услышав, что подкаст резонирует с другими людьми - особенно с мальчиками - это очень приятно. У меня не было группы друзей мужского пола - по крайней мере, до шестого класса - потому что я ходила в школу для девочек, чтобы они были совершенно чужеродными видами".

Радио Стаханов

А как насчет людей, она написала об этом в дневнике?

"Люди из школы уже вернулся в контакте - они все были очень позитивно! Некоторые люди напоминают мне события, которые я совсем забыл - или то, что произошло во время школьных экскурсий, что меня не было. Друг, я не слышал от в течение восьми или девяти лет связался со мной и мы теперь в контакте каждую неделю."

Он не только выступал в качестве своего рода индивидуальное воссоединение друзей платформа для Кирка, но она говорит, что много незнакомых людей войти в контакт с собственными воспоминаниями школе и отрывки из дневников подростков, без сомнения, позорной и развлекать в равной мере.

"Я писал в своем дневнике в не считает запрещенным способом, и написала все, что думаю и чувствую. Я имел его рядом со мной на моей прикроватной тумбочке все время растет", - говорит Кирк.

"Я не скрывал и я подозреваю, что моя мама ее прочитала - но там было частью меня, что хотел кто-то знает, через что я прошла - даже если это был просто мой дневник."

Кирк, который сейчас работает на спортивном маркетинге компании, говорит, что она не слишком эмоциональна, когда читал ее дневник.

"Я совсем оторвана от него теперь, - говорит она, - но читая некоторые из наиболее проникновенные моменты - как не имея ни друзей, - напоминает вам о том, как далеко ты зашел".

Девушки возвращаются в понедельник на третьей серии подкаста - охватывающих темы, включая первых свиданий, праздников и летом, после окончания экзаменов. Ожидать ностальгия, мальчики и смущающие моменты.

И если это вдохновляет вас, чтобы выкопать свои подростковые дневники, не чувствую себя плохо. Как говорит Гвендолин в важность Оскара Уайльда быть серьезным: "я никогда не путешествую без дневника. Всегда надо иметь что-то сенсационное для чтения в поезде".



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама