Вопросы гендерно нейтральными для викторины


Опубликованно 30.08.2018 05:29

Вопросы гендерно нейтральными для викторины

Би-би-си/ITV студии

Задачей университета является ориентация на постановка "гендерно-нейтральные" вопросы, - говорит исполнительный продюсер шоу.

Питер Гвин сделал замечание после просмотра жалобой на то, что вопросы были перекос в сторону мужчин.

"Мы стараемся убедиться, что услышав такой вопрос, у нас пока нет никакого смысла того, он был написан мужчиной или женщиной", - сказал он.

Оно приходит в ответ на критику, что не хватает девушек появляются на шоу викторины.

В интервью "Радио Таймс", Гвин сказал, что "мы договорились" требуются улучшения "и решили исправить это".

"Возможно, гендерный нейтралитет-это к чему мы стремимся", - сказал он, имея в виду как стиль и содержание вопросов по двум программам Би-би-си.

Он добавил, что "вопросы не должны звучать, как будто они направлены больше на мужчин, чем женщины".

"Есть множество уравновешивает мы пытаемся добиться в вопросы, которые мы, отданных за каждый матч, между гуманитарным и естественным наукам, или между современным и историческим темам, и мы признаем, что гендерный баланс имеет большое значение."Мужских команд

Это не первый раз, когда длительные программы, устроенный Джереми Паксман, ухаживал споры по поводу якобы сексизм.

Университет вызов / ITV студии

Девушек неоднократно говорили насилия в сети Интернет и объективизации после их выступления. Все мужские команды и всех-мужской финал - такой, как в прошлом году конкурс между Баллиол колледж в Оксфорде и Вольфсон-колледжа в Кембридже - подверглись критике со стороны подобных историк и телеведущий Мэри Борода.

Гвин говорит, что они делают все возможное, чтобы побудить женщин принять участие, но это университеты и колледжи, которые сами делают выбор команды.

Рози Мак-каун, из победившей команды в этом году, св. Иоанна в Кембридже, сказал, что есть несколько причин гендерного дисбаланса.

"Наиболее очевидным является, к сожалению, вражда, что некоторые женщины-участницы подвергаются в социальных сетях. Но я думаю, что там также может быть проблема с женщины недооценивают себя и не решаясь попробовать себя на шоу. Я надеюсь, что скоро изменится".

В этом году в финале не включать дополнительные вопросы о женщинах, в том числе вокруг женщин-художников.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама