Вернуть пирог в 'триумфатор', критики говорят,


Опубликованно 30.08.2018 05:32

Вернуть пирог в 'триумфатор', критики говорят,

Канал 4 Выпуск/Любовь

Он вернулся. Шатер обтянут золотого солнца, расплавление шоколада в результате вышеупомянутых солнце, один участник сломал печенье мечты, и ледяной отблеск Пол Голливуда.

Великий британский выпекать off вернулась во всей красе на девятой серии - вторая ударилась в религию 4 канала.

Мы уже привыкли к объявлениям, чуть более терпкий подход Прю в судействе по сравнению с горящими позитивность Мэри Берри, и новая власть, представляя динамические Санди и Ноэль.

Аудитории 6.1 миллионов людей по всему свету смотрят первый эпизод во вторник начнем с печенья, а не пирог - неделю.

Учитывая привычным и неизменным характер шоу, это был, очевидно, крупным расстроен в уютном выпекать off кругах.

"Триумфальное возвращение на собственную форму из еды комфорта", - заявил Эмине Санер в Guardian, добавив, что новый набор из 12 пекарей ", кажется, интригующим букетом, но мог бы быть более представительным".

Письма в "Таймс", Джеймс Джексон сказал, "Торт на голову выше всех остальных талант-шоу".

Марк Bourdillon/ Любовь Производств

"Мир может быть рыская из-под контроля, но теплый запах выпечки и вернулся в наши гостиные и все просто отлично."

"После просмотра пара лето, мальчик, он чувствует себя хорошо иметь его обратно", - написал Майкл Хоган в Дейли Телеграф.

"От инфекционных хихикает участнику товарищества, от неудач верстак для творения непередаваемый - вернуть Великий британский выпекать off-это всегда положительный знак, что осень телепередач на нас".

Гвоздем вызов, с соперниками, имея для создания селфи-портрет из печенья пришел в самых критику.

Санер "Гардиан" назвала его "необычайно сложно на первый эпизод", в то время как Шон О'Грейди, пишет в независимой оценили идею как "придурью".

"Чувство бесперспективности пронизывала труды, такие как аромат корицы, которые должны быть заполнены воздухом в шатре GBBO," О'Грейди добавил.

Однако Кристофер Стивенс в "Дейли мейл" мысль создания селфи было хитроумное устройство подходит для первого эпизода: "[он] может звучать отвратительно модный трюк, но умело это заставит зрителей задуматься о конкурсанта лица - которые помогли нам познакомиться с ними гораздо быстрее."

Канал 4

Как Telegraph и The Times также взял на отличительных отсутствие сексуальной инсинуации, по сравнению со многими, которые раньше были предоставлены предыдущие хозяева показывают Мэл и Сью.

"Дейли мейл" заявил, однако, что "пирог гораздо лучше без головни".

Самое возмутительное в этом эпизоде момент - вызвало много веселья в социальных сетях - пришел в виде селфи бисквит Дэна. Его перевода из себя его ребенок в ярко-розовый одеяло созрела для первой серии реальных инсинуации момент.

"Что тебя держит?" сотрудник участника Ким-радостно спрашивает он. "Ребенок!" - говорит сидящий дома папа. "О, я думал, что это было что-то еще..." приходит ответ с улыбкой.

По крайней мере, Пол Голливуда был достаточно щедр, чтобы сказать: "это похоже на массовый креветка".



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама