Тюнинг "вы пойдете-toyota: фары и салон


Опубликованно 01.09.2018 00:54

Тюнинг

Toyota Avensis-это представитель новой философии. Благодаря усовершенствованные системы безопасности и широкий спектр мощных, но экономичных двигателей, сложность внутренних дел и динамичный стиль, он не пропускал ни одной детали. Нет лучшего выбора, чем Avensis. В данной статье представлено описание проекта "ты пойдешь "toyota".

Немного о модели

Toyota-вы пойдете 2007 года, созданный производителем Toyota. Этот автомобиль относиться к среднему классу автомобилей. Большой семейный автомобиль может быть в версиях с четырьмя и пятью дверями. Это парня авто на платформе Toyota MC. Предшественник - Toyota Carina E.

Toyota-вы пойдете" 2007 года является семейным автомобилем среднего размера, построенный в ты должен идти, Великобритании, японский производитель Toyota. В Японии, Avensis доступна на все японские сети офисов и служит в качестве транспортного средства первого уровня.

Большой MPV, под названием Toyota Avensis Verso (Toyota Ipsum в Японии и до Toyota Picnic в другие рынки), был построен в Японии в одной платформе. Avensis не продается в Северной Америке, где Corolla поделился той же платформе, так как больше Camry. Это связано купе Scion tC. Он также разделил платформу с Toyota Premio и Toyota Allion.

Toyota Avensis было представлено в 1997 году, чтобы создать более современное название, в сравнении с Toyota Carina E. Avensis продемонстрировала успех продаж Toyota в Европе. На протяжении многих лет автомобиль этой модели является популярной из-за своего размера, технологии, мощности и экономии. Он готов бросить вызов таким известным конкурентов, как Mazda 6, Ford Mondeo, Volkswagen Passat, Opel Insignia, Citroen C5, Peugeot 508 и ?koda Superb.

Имя Avensis происходит от французского выражения avancer, что означает "вперед". Avensis также означает "носить" на латыни. Модернизируем фары

Проектор, что необходимо привести в порядок, помещается в красивый от 10 до 15 минут при температуре от 80 до 90 градусов. Затем ее надо открыть, отвернув предварительно два винта. Демонтаж следует начинать с острого конца. Необходимо аккуратно Кривого крепления и с помощью отвертки вынуть стекло.

Нужно попытаться не позволить "Sole" на отражатель, так что это будет очень трудно смыть. Потянув стекло немного вперед, снимают лампочка "мигает". Пока фара горячая, надо иметь время, чтобы тишиной герметик. В одном месте очень грязный, надо удалить. Там проектор могло произойти по причине плохого качества сборки.

Тюнинг фар toyota-вы пойдете" продолжается: проектор готов, надо вынуть маску фары. В то время как закаленное стекло, скальпель, необходимо очистить стекло от герметика. После этого надо аккуратно вынуть маску, не касаясь зеркала, чтобы не поцарапать и не больше чем.

Если маска также требует лечения, нужно будет привести ее в порядок. Маска будет значительно улучшена путем обрезания края в такого рода вещи, чтобы фары не потели в будущем. Берется фреза по пластику и она выполняет эту задачу.

Тюнинг "вы пойдете" toyota " также может быть полька на маяке так богат фильм. Это несложный процесс, который под силу даже для начинающих. Важно помнить, что поверхность фар должна быть тщательно очищена, вырезать пленку надо с запасом, оставляя по несколько сантиметров со всех сторон. После сушки материал сжимается, и тогда можно будет обрезать. После нанесения пленки нужно аккуратно разгладить поверхность.

Установка вентиляции ветрового стекла

Тюнинг салона toyota-вы пойдете" может заключаться в установке вентиляции лобового стекла. Для этого необходимо подготовить поверхность и начать прокладку прокладка. В процессе выполнения работ обязательно приглаживать новый дефлектор, расположенный над фабрикой материала. В местах утечки воды, необходимо работать особенно тщательно.

Тюнинг "вы пойдете "toyota" поможет удаление воды по каналам новый дефлектор со стороны водителя и пассажиров. Начать работу нужно с углов. Там есть отверстие, чтобы не повредить капот в процессе открытия. Важно не спешить, установить, Совет, действуя осторожно и тщательно. Тогда, наконец, вода не падает с лобового стекла внутри кабины.

Вы также можете выполнить задания проекта "ты пойдешь "toyota": перетащить кресло в салоне самолета; установить мощную аудиосистему; поместить руки у водительского кресла.

Все эти работы могут выполняться на станции обслуживания или попытаться сделать это самостоятельно, вооружившись рекомендациями специалистов. Подведем итоги

Тюнинг "вы пойдете "toyota", варианты, которые предлагают выше, можно выполнить в автосервисе. Очень важно следовать советам специалистов. Если вы серьезно этой сессии работа будет иметь успех. Автор: Анна Селезнева 10 Августа, 2018



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама