Роксанна Паллетт: 'прошу прощения у Райана'


Опубликованно 03.09.2018 17:10

Роксанна Паллетт: 'прошу прощения у Райана'

Роксанна Паллетт извинился перед Райан Томас, сказав, что она "погорячилась", когда он "пробивал" ее на большой брат.

Ее появление на дебют 5 канал Джереми Вайн показать ее первое интервью после ухода из большой брат в эти выходные.

Инцидент получил более 11 000 жалоб в ofcom.

"Я массово извиниться перед Райаном, его друзей и поклонников, и каждый человек, который наблюдал за этим", - сказал паллет.

"[Он был] и реакция на то, что не злонамеренное деяние.

"Я был чувствительным и эмоциональным, и принял, что был игривый - я прошу прощения за это, я не должен был подвергать сомнению его мотивы." Роксана листья НБР дом после броскость 11000 жалоб за эпизод " СВВ " 'пробивать'

Участник Райан Томас получил предупреждение после эпизода в четверг, который появился, чтобы показать, что он ударил Роксана во время игры боем.

Большой брат боссов указали, что, хотя "почти понарошку" он "пробивал Роксана в бок".

"Мы оба знаем, что и Роксана знает, не было никакого злого умысла, обида или злость на то, что я сделал за это время. Мне очень жаль и я понимаю", - сказал он.

5 канал говорят, что они "монитор конкурсантов и вмешаться при необходимости".

Реакция на инцидент была в значительной степени в поддержку Томаса, с семьей выбрали Роксанна Паллетт, чтобы удалить ее аккаунты в социальных сетях в то время как она была в доме после того, как они получили тысячи сообщений от общественности.

Гетти Изображений

Паллетт учтены комментарии в социальных сетях и сказал: "я никого не виню, я понимаю все, я понимаю, что я эмо и все, что люди называют меня, я.

"Мне нужно лучше себя и это очень серьезная тема и то, что мне нужно сосредоточиться на.

"Мне нужно восстановить мою карьеру и мою личную жизнь, это затмило все и я отношусь к этому массово серьезно".

Она добавила, что она не хотела, чтобы люди думали, что она подрывает их, говоря: "я была жертвой домашнего насилия. Я работал с помощь женщин из-за моего собственного опыта и, возможно, они были правы, моя реакция была сигнальным знаком я был в такой ситуации.

"Я бы ужаснулся, если бы люди думали, что я был дискредитирован и подорван злоупотреблением.

"После того как это случилось, мой разум убежал со мной и все в этом доме становится таким обостренно - взгляд, комментировать действие, свою неуверенность и чувствительность - в данный момент он чувствовал себя хуже, чем было".

Ее интервью после того, как подруга Томаса, бывшего Towie звезды Люси Mecklenburgh появилась на Би-би-си Виктория Дербишир.

Она описала события на большой брат, как "тяжело смотреть".

"Мы знаем, что Райан и мухи не обидит, мы все знаем правду, но для него, чтобы пройти через мышление все снаружи думает, что он женщина колотушки.

"Его мать и братья в битах, но мы не хотим, чтобы люди говорили что-то вроде этого когда у него есть дочь."

Она также спрашивает, что Паллетт "публично извиниться перед Райаном", что она и сделала спустя короткое время на Джереми Вайн.

Mecklenburgh также обратился с предупреждением Томаса и спросила, что большой брат удаляет любые удары против актера.

"Я хочу, чтобы канал 5, чтобы отменить предупреждение, в прошлом они уже были в серьезных вещах, а он не делал этого, люди злые и есть так много жалоб Офком - все видят своими глазами, что ничего не произошло".



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама