Летом на озеро: ‘это как канадский хоккей’


Опубликованно 06.09.2018 09:12

Летом на озеро: ‘это как канадский хоккей’

Это 9 вечера в жаркий пятницу. Нет ни души, ни дыхания ветерка на озере Мускока, в 120 милях к северо-западу от Торонто. На длинный деревянный причал, мы загружаем наш потрепанный 1966 резца, одним из первых стеклопластика катера по озеру. Волны перенося вес сотрите ее идеальным отражением этих иначе стекловидной воды. Это заключительный этап нашей еженедельной 2? часа паломничество из города: ложим в магазин, сумки с вещами, и, наконец, живот бассет-хаунд, кто часто ошибается скачок между док и gunnels лодке. Против фиолетового, оранжевого и голубого неба, Я возьму руль и повернуть ключ, чтобы завести старый подвесной. Затем мы отчаливали на выходные в коттедж Онтарио стране, опыт, который, как канадский хоккей.

Дача писателя предков на острове в озере Мускока. Фото: Лиз Битти/Опекуна

Учитывая, кружево Канаде озер и водных путей, ритуал ударилась в религию коттедж на некоторых береговой линии в течение лета является частью нашего наследия. Контекст также разнообразны, как и рельеф: для кого-то это дико, для других буколической; он может быть роскошным, но для многих это простовато. Общими для них являются вода, природа и люди собираются вместе. Спокойствие и только правильный контакт существо комфорт подавить коллективных отвлечение нашего современного мира. И благодаря экономике обмена, находя потрясающие аренду коттедж объекта, в любой провинции, материк или остров, находится на расстоянии одного клика.

Все-таки, по-настоящему глубокое погружение в этот заветный кусочек Канадиан намного больше, чем язык и удобства.

Исследуя тише достигает озера. Фото: Лиз Битти/Опекуна

Первыми посетителями отдыха в muskoka последующим лесозаготовительной промышленности, кемпинг на берегу в начале 1860-х годов. Примерно в то же время, пароходов и система блокировки делают навигацию можно через три озера Мускока, Руссо и Иосиф. Гранд-отелей, таких как Королевский Мускоке (который сгорел в 1952 году) и кливлендов нет дома только затем, чтобы выставить богатых горожан в природу.

В 1880-х годах, жители Торонто, как моя прабабушка начал строить свой маленький коттедж убежищ, и около века каждый из "синих воротничков" титанам индустрии может иметь свою собственную версию оазис Мускоке.

Это было обычным явлением для помятую оловянную лодку с 10-сильным подвесным для газ рядом с гладким деревянным гонщик специально созданных местными мастерами, такими как Ditchburn, герцог или Greavette.

Век пара ... открытка изображение Sagamo СС, запустил на озере Мускока в 1907 году. Фотография: Alamy

Это было только в 1980-х, что название “Мускока” стали предлагать статуса. В 2005 году, в статье Нью-Йорк Таймс упоминается в muskoka как Малибу на север, где “кинозвезды и очень богатые воздвигнуть трофей домов вдоль нетронутой береговой линии”.

Еще, когда я на нашем острове, все это исчезает. Помимо смартфонов и ноутбуков лежит, здесь ничего не чувствует, как он изменился за полвека.

Я придерживаюсь второй из двух огромных скрипучих петлях окон накладные расходы, в то время как мой сын клипов каждом углу на цепи, свисающей с потолка — грубое, но эффективное решение вентиляции в месте с 1940-х годов. Массивные экранированные отверстия и полтора дюйма вагонкой все, что разрыв внутри из вне. Мой муж выходит из нашего крошечный камбуз кухня с джином и тоником, украшенный лаймом и огурцом. Правление крибиджа, наверное, здесь с 120-летней oldcottage был построен, уже на палубе, с которой открывается вид на массивных гранитных обнажениях канадский щит, увенчанный перьями белого сосен, бальзам, пихта и лиственница деревьев.

Мало что изменилось в некоторых коттеджах в полвека. Фотография: Майк Grandmaison/Getty Изображения

В регионе Мускока, коттеджные жизни означает, ленивые вечера, играя в настольные игры. Это означает, викторианской эпохи окрашены эллинги, 90-летний озеро красное дерево запускает проходя на круиз на закате или одинокого гребца в кедровую полосу на каноэ на восходе солнца.

Я думаю о скалы спрыгнуть на дальней стороне нашего острова, или упаковать пикник и катание на лодках вверх через шлюз в верхней части соседних Руссо и к озеру Джо. Я представляю, как якорь в нескольких километрах в Восточном заливе и плавание на лодке по палящим в летнюю днем.

Есть много для изучения: для детей, это Пенни конфеты в Willmotts магазин в городе Марина на материк, мороженое в Порт Карлинг 15 минутах езды на лодке или картинг-гонки на старинных деревня Санты тематический парк, можно подняться на машине или на лодке по Мускоке реки. Там просматривая потрясающие начале 20-го века катеров и лодок сигареты в античный бот-шоу в Грейвенхерсте. Старинные магазинах предостаточно, но я падение в два раза в месяц для Хабитат для человечества восстановить в Брейсбридже, и никогда не ухожу с пустыми руками.

Пироги в пекарне Дона, бала

Для карбюратора и устранить клейковины, я на лодке или доехать до пекарни не в бала фора масло пирог (еще один канадский деликатес). Я беру Милфорд Бэй копченую форель на хуторе близ порт Карлинг подавать с каперсами, сладким луком, лимоном и взбитыми сливками сыр на куски еще теплый багет. На север, в сторону парка Алгонкин, мы indulgeat живота мороженого или завтрак, который наполняет нас за день на троих парней и плитой в Хантсвилл. Исторический Arowhon pines в районе озера на байдарках-это отличный на завтрак – это классика глуши домик с необычной едой, но и окно с видом на вильдер пейзажи, которые вдохновили знаменитой группы Канады из семи художников.

Чтобы сохранить свои мечтательные коттеджи, владельцы сейчас часто сдают их в аренду. Фотография: Гетти Картинки

Существует некоторая правда в Малибу на севере прозвище. Маленькие коттеджи были, сказал Нью-Йорк Таймс, “расхватывали, снесли негабаритных факсимиле.” Все-таки, удивительное рядом с нами в начале наследство коттедж-любители продолжают сохраняться сегодня – вдохновленный, как наши коттеджи соединяют нас с прошлых поколений. Резкого повышения налогов на недвижимость, сделать его сложным, а значит, теперь нам приходится снимать их, чтобы держать их – но это хорошая новость для отдыхающих. Я утверждаю, что волшебство Маскока живет в эти странные старые капсулы, а не новый глэм особняки к гулящим мужьям. Но каждому свое.

Наши крошечные пятна, вероятно, самой маленькой, лежит восемь метров над уровнем озера на крутой скале, с видом на 180 градусов. В двухстах метрах от отеля, через канал, сидит моя Любимая дача во всем регионе, на его собственном острове. Это не самая крупная – даже не близко – но это самый милосердный. Стенд сосен века приюты запасные 1920-х годов-эпохи коричневых зданий на Гранд-хедленде. Позади, замшелые лесные тропинки ведут к панорамным видом. От удаляющегося цвет краски на отсутствие озеленения, старый архитектор Маскока здесь знали, чтобы позволить природе сделать смелое заявление. Пять великих коттеджи в аренду в Онтарио

Ревун дом, Ниагара-он-те-Лейк

Фотография: Airbnb.com

Вместо Севера, в 90 минутах езды на восток от Торонто недалеко от Ниагарского водопада. Этот исторический двухкомнатную воды коттедже четыре спальных места и является типично Ниагара на озере (дни). Очаровательны дом Сирена (на фото выше) находится в двух шагах от таких достопримечательностей, как театры мирового класса, винные погреба, и ухоженные свойства вагонкой на зеленом тротуары. Этот город-капсула времени из богатой колониальной историей, уходящей в войне 1812 года. • От € 255 за ночь notlvacationrentals.com

Очарование Наследия, Оттавской Долине Facebook Твиттер Пинтерест

Оттавской долины коттедж страны для столицы Канады, около часа на восток в Нижнем Ридо озер. Это также самый старый непрерывно эксплуатирующихся канал в Северной Америке. Неподалеку, посетить старые города Онтарио, таких как Ридо-Ферри и Смитс-Фоллс, или отдельных известняковых зданий исторического города. Есть много антикварных магазинов и бутиков, и старинные диверсий, таких как порт Elmsley приводе. Этот уютный коттедж с усадьбой вибе шесть спальных мест. Подтянуть кулису на обернуть вокруг крыльца, чтобы наблюдать за миром плывут.• От ?480 в неделю, rideaulakescottages.com

Ветрянка Точки Коттедж, Алгонкин Facebook Твиттер Пинтерест

Хотя большая часть Маскока, джорджиан-Бей и kawarthas бережного общения с природой, Алгонкин склоняется к истинной пустыне. Бревенчатый коттедж на озере Маккензи является основным (проточная вода, а не ТВ или интернет). В получасе езды находятся Алгонкинский парк и Музей лесозаготовки. В августе, вечером в парке вой экспедиции волк не будет хватать. Спать шесть в двух спальнях, это деревенское место предлагает хорошее соотношение цены. • ?780 в неделю, коттеджей-Канада.Калифорния

Гнездо в Герона дом, графство Принц Эдвард Facebook Твиттер Пинтерест zamena_caption

Графство принц Эдвард (Икс) - автомобиль-доступ острове чуть более двух часов к востоку от Торонто, на берегу озера Онтарио. Этот уютный домик (на фото внизу) открывается вид на гавань Пиктона и удобно на винзаводе, причудливые деревни и достопримечательности, такие как геологическое чудо озеро на горе. Найти отличный паб на обед в отеле через улицу с одноименным названием. Несмотря на местные сопротивления, УИК по джентрификации привлекает модными ресторанами, такие как Дрейк Девоншир Inn в городе Веллингтон – сельской переосмысление отеля Drake в Торонто модные Квин-Стрит Запад. • От ?55 за ночь, и Airbnb.Калифорния

Старый Маскока, Озеро Вернон Facebook Твиттер Пинтерест

Две семьи могут поделиться этой классической Северной коттедж Мускоке (на фото ниже) на величественные озера Вернон. Снаружи есть большой причал, бар на берегу озера и гидромассажной ванной; внутри-со сводчатыми потолками и во всю стену окнами, открывается вид на озеро. Три спальни спать в девять, с двухъярусными кроватями для детей. Он менее занят, чем части из трех озер на юг, но с большим, чтобы исследовать на лодке. Для магазинов, Хантсвилл находится рядом. • С$500 (?300) ночь, canadastays.com

Для более коттеджей по всей Канаде, см. rentals.cottagelife.com

Ищу праздник с разницей? Обзор опекуна праздники найти целый ряд фантастических поездок



Категория: Туризм


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама