Если в мире первые "летающие автомобили появятся"


Опубликованно 07.09.2018 03:48

Если в мире первые

Личный летающий автомобиль – "идея фикс" многих разработчиков и инноваторов, которые идут в ногу со временем.

Среди них и Ларри Пейдж, соучредитель Google. Он снял денег за прогрессивные проекты Kitty Hawk, их "флаер" уже успешно "" от земли.

Недавно компания выпустила новую версию использования показал как самолет, способный подняться из воды и приземлиться на них.

Флаер – ездить легко-гибрид Multicopter и скутеров, автоматически стабилизируется в воздухе. Он развивается над землей скорость до 30 километров в час, а запаса батареи хватает на 20 минут полета.

Буквально по пятам, Ларри Пейдж и его команда канадских изобретателей приходят. Черная тля – персональный пассажира Quadcopter с вертикальным взлетом и посадкой – результат девятилетней работы команды разработчиков Нож.

Автомобиля от одного лица, предельная вес до 114 кг и рост 2 метра. При том, что вес дрона – полторы сотни килограммов. Внешне летательный аппарат напоминает гоночный автомобиль, не имеющий колес. "Флаер" буквально сидит на "брюхо" и способен взлетать и садиться на суше и на воде.

Одного заряда батареи хватает, чтобы преодолеть не менее 40 километров, развивая в полете скорость свыше 100 километров в час. Как отмечают разработчики, черная тля, экономичнее и даже Таша электромобиля. Среди недостатков этого летательный аппарат то, что она не любит "мороза". Управление очень просто – как и в обычных многоцветный, и для этого не обязательно лицензию пилота.

Ультра легкий, эффективный, и, по словам разработчиков, "не дороже обычного внедорожника" – у него эта муха привыкла "личный транспорт" на рынок и будет ли он покажет конкурс традиционных средств передвижения, время.



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама