Харви Вайнштейн, как ожидается, будет арестован сегодня


Опубликованно 07.09.2018 04:12

Харви Вайнштейн, как ожидается, будет арестован сегодня

Нью-Йорк Таймс сказал Вайнштейн, как ожидается, сдадут в пятницу утром со ссылкой на неназванные сотрудники правоохранительных органов. Адвокат вайнштейна, связался с АФП, отказались от комментариев.

Отчеты всплыли с районного прокурора Манхэттена и Нью-Йоркской полиции расследуют Вайнштейн уже несколько месяцев.

Вайнштейн был предъявлены обвинения в связи по крайней мере одного клеветника, бывшего начинающая актриса Люсия Эванс, который сообщил, что погибших воротила принудил ее к оральному сексу в 2004 году Нью-Йорк Дейли Ньюс сообщила.

Ни районная прокуратура, ни Департамент полиции Нью-Йорка немедленно отреагировало на АФП просьбой прокомментировать.

Нью-Йоркская полиция в прошлом подтвердил активное Вайнштейн расследование в отношении Эванс.

Вайнштейна карьера и рухнула в октябре прошлого года за сексуальное насилие утверждения следующий эффект разорвавшейся бомбы статьи в Нью-Йорк Таймс и Нью-Йоркер журнал, который вызвал сексуальное домогательство водораздела в США.

Бывший киномагнат был фактически загружен из Голливуда после взрывных отчета. Фото: AFP фото/Лоик приглашаем Вас

Более 100 женщин со обвинила 66-летнего неприличия возвращаюсь 40 лет и от сексуальных домогательств, нападений и изнасилований.

Дважды женатый отец пятерых детей был исследован британскими и полиции США, но до сих пор не предъявлено никаких обвинений. Он отрицает, что секс и, как сообщается, был в лечение от сексуальной зависимости.

Вайнштейн был сбит литания гражданских исков и компания weinstein, который уволил его с тех пор подала на банкротство.

Его жена ушла от него вскоре после того, как утверждения появились семь месяцев назад и полиция открыла уголовное расследование в Лондоне, Лос-Анджелесе и Нью-Йорке.

Отчеты приходили на этой неделе с властями США под сильным давлением, чтобы принести в единовременной голливудских тяжеловесов к правосудию.

Прокурор Манхэттена был подвергнут критике за отказ возбудить уголовное дело против него три года назад.

Итальянская модель амбра Battilana Гутьеррес отправился в Нью-Йоркской полиции, обвинив Вайнштейн шарящие и приставал к ней в 2015 году, но прокурор в конечном итоге решили, что доказательств было недостаточно для уголовного преследования.

Действуя по требованию от движения до времени, под руководством топ-актрис Голливуда, Нью-йоркские власти в марте пообещал “пересмотреть” это решение.

Вайнштейн нанял Бен Брафман, один из Америки самых знаменитых адвокатов по уголовным делам, в ноябре прошлого года, через несколько дней после Нью-Йоркской полиции подтвердили, что сбор доказательств для возможного ордера на арест.

В свое время Нью-Йоркской полиции заявили, что у них надежный изнасилования обвинения против Вайнштейна после того, как подпольная Империя актриса пас де ла Уэрта обвинила его в изнасиловании ее два раза в ее квартире в Нью-Йорке в конце 2010 года.

Последние клиенты брафман включают бывшего главы МВФ Доминика Стросс-Кана, который в конечном итоге избежал уголовного преследования по обвинению сексуального насилия в 2011 году.



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама