Япония приближается уже 20-й сезон typhoon


Опубликованно 08.09.2018 05:48

Япония приближается уже 20-й сезон typhoon

Новости мира: На западе, в Японии запланирован на ближайшее время, 20-е typhoon Камерон, который принесет сильные ливни и порывы ветра.

На западе Японии в этом сезоне, как ожидается, на 20-й тайфун с сильными дождями. Об этом сообщает The Japan Times, со ссылкой на Метеорологическое агентство страны.

"В четверг вечером, на запад от Японии, как ожидается, 20-е тайфун с проливными дождями в регионе, который еще не оправился от смертельных наводнений и оползней, произошедших в течение последнего месяца", - говорится в сообщении.

Метеорологи предупреждают, что тайфун Кэмерон принесет сильные порывы ветра, волны и сильные ливни. Как сообщает Japan Times, во время шторма на местном пляже, уже, вероятно, исчезли трое студентов из университета Сидзуока. В Китае бушует мощный тайфун "Робин"

Полицейские считают, что их носил высокие волны. Кэмерон - второй тайфун, который обрушился на Японию на этой неделе. Как сообщалось, в июле, в результате сильных дождей и наводнений в Японии погибло 195 человек.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама