Великолепные новые рисунки показали Гарри и в день свадьбы Меган


Опубликованно 09.09.2018 06:46

Великолепные новые рисунки показали Гарри и в день свадьбы Меган

Фотографии были сделаны Алекси Lubomirksi и показать старшего особ, стоящих вокруг счастливой пары и Дориа Рагланд, мать Меган.

Свадебный портрет. На фото с принцем Гарри и Меган слева, задний ряд, Джаспер Дайер, Камилла, герцогиня корнуэльская, Принц Чарльз, Дориа Рагланд, принц Уильям, ряду, по центру, Брайан Малруни, Принц Филипп, королева Елизавета II, Кейт, герцогиня Кембриджская, Принцесса Шарлотта, Принц Джордж, Райлан Литт, Джон Малруни; в первом ряду, Плющ Малруни, Флоренция Ван Cutsem, Zalie Уоррен, Реми Литт. (Алекси Любомирский/Кенсингтонский Дворец через АП)

Принц Гарри и Меган Маркл, окруженный слева, задний ряд, Брайан Малруни, Реми Литта, Литта Райлан, яшма Дайер, Принц Джордж, Плющ Малруни, Джон Малруни; в первом ряду, Zalie Уоррен, Принцесса Шарлотта, Флоренция Ван Cutsem. (Алекси Любомирский/Кенсингтонский Дворец через АП)

В одном черно-белое изображение, пару сидеть на ступеньках Востоке Терренс в Виндзорском замке, улыбаясь. Принц Гарри не иметь шляпу и Меган без нее вуаль.

Эта фотография выпущен Кенсингтонском дворце в понедельник 21 мая 2018 года, показывает официальной свадебной фотографии британского принца Гарри и Меган Маркл, на восточной террасе Виндзорский замок, Виндзор, Англия. Фото: Алекси Любомирски/Кенсингтонский Дворец через АП

Другая фотография показывает пара в зеленой гостиной Виндзорского замка, где они поженились, вместе со своими шестью flowergirls и четыре пажи, которые включены племянник, Принц Джордж, 4, и племянницы, принцессы Шарлотты, 3.

Третья фотография-семейный портрет с изображением королевы и ее мужа принца Филиппа. Вместе с ними являются Принц Чарльз и его жена Камилла и принц Уильям и его жена Кэтрин. Меган мать Дориа Рагланд тоже на фото.

Их 10 пажи и flowergirls также на фото. Королева, 92, а Принц Филипп, 96, как сидеть, как Кэтрин с принцессой Шарлоттой на колени.

В этом Меган изображения носит ее вуаль и держа ее букет.

Фотографии были сделаны после их повозке по улицам Виндзора, где они были обрадованы более 100,00 людей, которые набивают улицы.

В заявлении предусмотрено Кенсингтонский Дворец, пара сказал: “герцог и герцогиня хотели бы поблагодарить всех, кто принял участие в праздновании свадьбы.

“Они чувствуют себя так повезло быть в состоянии, чтобы поделиться свой день со всеми собравшимися в Виндзоре и те, кто смотрел по телевидению в Великобритании, Содружества и всего мира”.

Он продолжил: “их Королевские Высочества рады, что эти официальные портреты, сделанные Алекси Любомирский и рады быть в состоянии разделить их сегодня. Они также хотели бы сказать спасибо за щедрые слова поддержки, которые они получили”.

Господин Любомирский заявил, что его участие с парой была “прекрасная глава в моей карьере и жизни, счастливый, я никогда не забуду.

“Это была невероятная честь для документа герцог и герцогиня вдохновляющее путешествие Сассекс любви, надежды и семьи, от работы, вплоть до официальной свадьбы и семейные портреты в субботу’, - сказал он.

andrew.koubaridis@news.com.au



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама