Фирма лолли находится под огнем для сравнения Меган Маркл до шоколадного зефира


Опубликованно 10.09.2018 00:22

Фирма лолли находится под огнем для сравнения Меган Маркл до шоколадного зефира

Супер Дикманн, потому что это фактическое название компании, постоянно заняты, парируя обвинения в том, что это была расовая дискриминация, направленных на новой королевской.

На странице Facebook бренда, компания опубликовала карикатуру одного из своих продуктов, Schokokuss или “шоколадный поцелуй”. В шоколаде зефир был одет в свадебное платье и диадему и был помещен в большой церкви.

Королевская свадьба принца Гарри Меган Маркл. Фото: Джеймс Whatling/МЕГА

Над невестой мультфильма надпись “это пена в белом”, что является отсылкой к заполнению свита, каламбур на фразу “видение в белом”.

Надпись гласила: “на что ты смотришь? Разве вы также хотите быть Меган сегодня?”

Многие из 249,000 последователи супер Дикманн в Facebook были меньше, чем впечатлен.

Один сказал, что образ был “расистом е**т”, добавив: “увидел Дикманн коммерческих и хотите установить что-то горит”, - сообщили Солнца.

Пост от немецкой фирмы супер Дикманн обвинили в расизме против Меган Маркл.

“Кто-то принял решение сделать это”, - написал один человек на Twitter. Другой сказал: “приз за самый тупой королевская свадьба станет супер Дикманн”.

Первоначально компания опубликовала беззаботный ответ на Facebook, говоря: “большой пардон! Мир супер Дикманн красочен и разнообразен, и далеко от расистских мыслей”.

Впрочем, пост был позже удален с представитель компании говорю, что пост был “глупо и неловко”.

Если ваша фирма называется 'супер Дикманн', то это, вероятно, только верхушка айсберга...— stopper206 (@Stopper206) 23 мая 2018 года

Супер Дикманн супер дикс, человек... https://t.co/N9EbDkkbyI— Фил (@fullenglish71) 23 мая 2018

Группа кампании, инициатива черных людей в Германии, написал: “как бы нам не пришлось слушать достаточно подсознательных расистских замечаний по телевидению во время свадьбы”.

Это, кажется, ссылка на жалобы о немецком телевидении телекомпания zdf, который был обвинен в расистских подсознательно во время трансляции королевской свадьбы.

Би-би-си сообщила, что комментаторы назвали невесты “экзотик” по несколько раз, что королева была “закрывать глаза Меган” и хор “красиво пел черный”.

ВСЗ отверг обвинения.



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама