Типы формального аттестата, порядок выдачи, тонкости и секреты


Опубликованно 10.09.2018 04:03

Типы формального аттестата, порядок выдачи, тонкости и секреты

WebMoney является одной из самых популярных электронных платежных систем на территории бывшего СССР. Многие люди, особенно заработке на фриланс сайтах, я использую эту систему как основной способ вывода электронных денег. В системе существует несколько сертификатов пользователей, наиболее распространенная и легко получить Формальный аттестат WebMoney. О системе

Электронная платежная система WebMoney была создана в 1998 году. В течение следующих двадцати лет своего существования сумела прочно закрепиться на рынке и стать одной из самых популярных платежных систем в Рунете. На данный момент система имеет около 36 миллионов пользователей. По данным социальных опросов, около тридцати процентов россиян используют WebMoney в качестве основного электронного кошелька.

Типы сертификатов

При регистрации каждому новому пользователю уникальный цифровой идентификатор, так называемый сертификат. По умолчанию, система автоматически выдала псевдоним сертификат. Этот сертификат является самым низким уровнем, не требуется вводить свои персональные данные или предоставить копию документов, удостоверяющих личность. Однако, если у вас есть этот уровень сертификации, пользователь сталкивается с огромным количеством трудностей, самое неприятное из которых - невозможность вывести средства на банковскую карту или другие электронные кошельки.

Поэтому сразу после регистрации в системе если вы планируете использовать электронный кошелек, необходимо позаботиться для того чтобы получить Формальный аттестат WebMoney. Преимущества и недостатки этого уровня вы узнаете в следующих разделах.

Если Вы не полностью удовлетворены с ограничениями системы для пользователей с формального аттестата WebMoney дает возможность документ более высокого уровня.

В системе в настоящее время существует 12 разновидностей сертификатов, но наиболее распространенными являются первичная и личная. Они выдаются пользователю за плату после проверки его паспортных данных специального уполномоченного работника системы или после личной встречи с ним.

Такие сертификаты необходимы в первую очередь тем, кто планирует каждый месяц вводить и выводить большие суммы как получить кредиты в системе и совершать сделки с другими пользователями. Многие другие сертификаты (продавец, застройщик, конструкции машины и др.) выдаются автоматически вместе с личным сертификатом. Преимущества Формальный аттестат

Наиболее подходящий для среднего пользователя будет Вебмани Формальный аттестат. С ним довольно легко, не требуется платить за процедуры и лимиты на ввод и вывод средств подходит для многих начинающих пользователей системы.

Кроме того, при наличии формального аттестата системы Webmoney значительно легче восстановить доступ к вашему профилю в системе в случае утери пароля или взлома страницы.

Плюс, сертификат более высокого уровня невозможен без формального аттестата, поэтому процедура его регистрации является почти обязательным для любого активного пользователя платежной системы. Как добраться

Как получить Формальный аттестат WebMoney? Это очень просто. Вам нужно войти в свой профиль и нажать на кнопку "получить сертификат". Затем заполнить анкету. При заполнении нужно быть предельно осторожным, особенно с введением серия и номер паспорта, после обнаружения ошибки в персональных данных может значительно усложнить процедуру получения сертификата.

Нужно вводить данные точно как в паспорте, буква в букву. Если пользователь желает скрыть содержимое некоторых полей от других пользователей системы, он имеет возможность сделать так, чтобы при заполнении анкеты.

После заполнения анкеты, статус сертификата пользователя изменится на "формальные", но еще совсем недавно, чтобы использовать Формальный аттестат WebMoney без паспорта, вернее его фото или скан-копию, а не полный. В частности, Вы не сможете вывести средства из электронного кошелька на банковскую карту. Проверка данных

Для проверки данных, пользователю необходимо загрузить фотографию первой страницы паспорта и страницы с пропиской. Кроме того, вы должны предоставить фото свидетельства ИНН. Граждане Российской Федерации могут также подтвердить достоверность предоставленной информации через портал государственных услуг.

После одного-двух рабочих дней должно придти уведомление о успешной верификации данных и получения формального аттестата WebMoney. Если информация в профиле и фото документов не совпадают, аккаунт может быть заблокирован из-за подозрения в мошенничестве.

Кроме того, перед регистрацией очень важно быть уверенным, что ваш паспорт не был зарегистрирован еще один профиль в системе, иначе Вашу страницу тоже могут заблокировать. Возможности

В присутствии Формальный аттестат пользователя Вебмани имеет право снять наличные с банковских карт, электронных кошельков других платежных систем, банковские платежи и почтовые отделения, а также вводить средства на свои кошельки в платежных терминалах и пунктах моментального пополнения счета.

Кроме того, возможно проведение операций в специальном разделе на бирже WMExchanger, где обмен титульных знаков между пользователями, и использовать титульные знаки сервиса, который является гарантом криптовалюты bitcoin. Ограничения

Однако существуют ограничения Формальный аттестат Вебмани. Общий объем финансовых сделок в месяц на данный момент ограничивается суммой в размере 200 тыс. рублей, 10 тыс. долларов, 10 тыс. евро и 80 тыс. гривен. Для большинства людей этого должно быть достаточно, но не все могут иметь такие ограничения.

Кроме того, Формальный аттестат это, по сути, анонимным, а для мошенников это не трудно найти база данных украденных фотографий документов и зарегистрировать новую страницу в системе. Поэтому доверие к пользователям сертификатов, в операции может быть довольно низким. Это почти невозможно получить кредит с формального аттестата WebMoney, как от автоматической системы машины и от других пользователей. В редких случаях можно получить кредит, но процентная ставка и условия кредита вряд ли будет так хорош, как для владельцев сертификатов более высокого уровня.

Однако, если у вас есть WebMoney-это не платформа для заработка и не средство для ведения бизнеса, но только платежной системы для вывода средств из фриланс-сайтах или на других сайтах в Интернете, Формальный аттестат WebMoney может быть отличным выбором благодаря легкости получения и сравнительно широкий набор преимуществ. Автор: Николай Варламов 29 августа 2018



Категория: Интернет


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама