Название игры: что делать в аэропорту, если ваши дети не имеют ваша фамилия


Опубликованно 13.09.2018 19:27

Название игры: что делать в аэропорту, если ваши дети не имеют ваша фамилия

Министерство внутренних дел опубликовало сезонные советы для родителей, путешествующих с детьми, чьи фамилии они не разделяют: возьмите подтверждающие документы, чтобы избежать перекрестного допроса в таможне. Ну, не совсем – это ближе к: “ожидать, чтобы быть пересекать-рассмотрел, – то убедитесь, что у вас есть подтверждающие документы, если ваш ребенок не выдерживает перекрестного допроса.”

Рождении или свидетельства об усыновлении предпочтительнее, но и другие признанные доказательства разводе и свидетельства о смерти, или письмо от родителей с правильной фамилией, или если вы предпочитаете, соответствующего родителя.

Это означало для борьбы с торговлей детьми, но это весьма спорно, сколько реальных случаев будут подобраны. Европол выявил два основных метода – один, чтобы путешествовать на поддельные документы в Нигерии или Китае (паспорт труднее подделать, чем свидетельство о смерти, и, вероятно, будет выкован в соответствие фамилии, чтобы начать с); два, чтобы прибыть без документов, то скрыться от пограничного контроля до торговца.

Чтобы поймать преступника, эта сеть, наверное, лишнее отверстие и не хватает строк. Это замечательно, с другой стороны, для ловли разведенных, замужних женщин, которые отказались брать фамилию мужа, ЛГБТ-пары, семьи, которые отклонились от Гетеро-ядерной нормой.

Занимательно, что родители сообщили пограничного контроля репликации повседневных предрассудков в условиях; цветные женщины говорят, что они более правоподобны для того чтобы быть остановлен, когда они не с белым партнером, даже если он не разделяет фамилию ребенка, либо. В моей семье из пяти человек, мы имеем три фамилии (мой муж и его дочь; мой, только собаки, которые не имеют паспорт, у меня двое детей, кто их отец по имени), и я могу сказать с относительной уверенностью, что у нас прекратились, когда мы уже как-то раздражает чиновник. Затем они допрашивают восемь-летний, самый молодой, а мы все стоим, застыв на месте на случай, если она решит, было бы смешно делать вид, что она никогда не встретил нас. Это заставляет нас выглядеть крайне подозрительно.

Карательного края не в себе – все хотят детей-жертв торговли людьми, защищены в энной степени, даже мера вряд ли будет работать – а в том, что никто не думал, творчески о том, как удалить ошибочно назвал, но в остальном совершенно законный родитель вне бассейна подозреваемого. Было бы вполне возможно, чтобы имя вашего ребенка в ваш паспорт, или ссылку на документы в электронном виде. Но власти просто не хочу; нетрадиционные, возможно, не нуждаются в дополнительной проверке, но по какой-то негласный кодекс 50-х годов, заслуживает.



Категория: Туризм


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама