Хищник-это другой фильм, что вы ожидаете


Опубликованно 14.09.2018 18:40

Хищник-это другой фильм, что вы ожидаете

Если вы хотите быть сердцу-неуклюже страшно с медленным преследование выстрелов или быть запуганными присутствием страшный монстр, хищник не тот фильм.

Вместо этого, он очень сильно отражает чувства его режиссер и соавтор сценария Шейн Блэк, известный Поцелуй навылет, Железный Человек 3 и хорошими парнями, а значит, заумные, смешные и нервной энергии. И потом этот воздух самодовольный мужественность, которая, кажется, висит вокруг проектов черных.

Акция стартует сразу с грохотом хищника при посадке в разгар американской операции против некоторых мексиканских наркобаронов. Армия США Рейнджер снайпер Куин Маккена (Бойд Холбрук) является единственным человеком, чтобы пережить первоначальный контакт и он стащила чужой передаче, отправить его обратно к нам “в качестве доказательства”.

Несколько месяцев спустя, эволюционный биолог, доктор Кейси Брэкетт (Оливия Манн), приходит к государственному предприятию по правительственным агентом будет Traegar (Стерлинг К. Браун), где власть захватил хищник.

Джиперс картину: Кимберли французский/20 Век Фокс через ап

Привязали вниз на смотровом столе, в окружении людей в белых халатах (потому что это всегда заканчивается хорошо в кино, да), хищник как-то активизируется и убегает в кровавую ярость.

Только снаружи, Куинн брошены в военные тюрьмы транспорт с группой других высококвалифицированные, но летучие отвергает с такими именами, как Небраска (Лунный светс Trevante Родос), Койл (Кигэн-Майкл Ки), Баксли (Томас Джейн), Линч (Альфи Аллен) и крапивы (Августо Агилера).

Вскоре эта разношерстная группа недовольных солдат и постоянно разочарованы доктор брекет-единственные, кто могут остановить хищников от убийства Куинна сын, супер гений спектра малыш Рори (номерс Джейкоб Трембле) при попытке сохранить гнусных правительственных агентов на их хвост пустить пулю в их глазах.

Потому что пистолет всегда является успешным оружием против неповоротливых инопланетного монстра

Поскольку история идет, это смешно и заключительного акта еще немного озадачивает, несмотря на обширную последнюю минуту пересъемок после первоначальной плохо протестированы. Но хищник не об истории, и это не о персонажах.

Это заняло много свои реплики из оригинального фильма 1987 года и удерживает свое внимание в первую очередь на ходовых setpieces действий, которые являются довольно увлекательно. Плюс, есть много насильственных смертей, все изображенные в полный деталь. Число жертв в этом фильме просто ошеломляет.

Черный, который был актером в 1987 Хищник, оставивший много маленьких кивает фильма предшественников — есть ссылки на другие “визиты” и масках и с оружием остались позади. Кроме того, Джейк Бьюзи играет персонажа, который должен быть сын Петра кейса, персонажа сыграл его реальный отец Гэри Бьюзи в Хищник 2.

Рыцари Круглого стола Redux на картинке: Кимберли французский/20 Век Фокс через ап

Такого рода-в-свободно 80-х атмосфера здесь сильно и иногда хищник чувствует себя больше как приключенческую сказку, чем боевик. Когда разношерстная группа хмель на флот мотоциклов, с теми, фары сияли в ночи, как велосипедный фонарь, он отчетливо игривый Балбес Вибе.

Фильм был раздирают противоречия в преддверии его выхода после Мунн лоббировал в студию, чтобы вырезать сцену, в которой фигурирует Стивен Уайлдер Striegel, мелкий актер и друг Черный, который также является зарегистрированной сексуальный преступник.

В 2010 году Striegel признал себя виновным в заманивание 14-летнюю девочку в сексуальные отношения через интернет. Сцена исчезла, но невероятно, черный, как сообщается, не говорил Мунн так.

В теории, эти внешние скандалы не должны влиять на фактические просмотр фильма слишком много, но вы не можете помочь, но морщусь, когда кто-то говорит персонаж Манн, “готовы ли вы встретиться с хищником?” Ну, она вроде как уже это сделала. Эту линию сейчас играет очень неловко.

Но это не должно слишком сильно отвлекать от кино, которое в основном преуспевает в том, чтобы быть интересным.

Рейтинг: ???

Хищник в кинотеатрах с сегодняшнего дня.

Поделитесь своими фильмами и ТВ навязчивости с @wenleima в Twitter.



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама