Парикмахер-стилист Меган была одна большая проблема, чтобы решить


Опубликованно 15.09.2018 01:25

Парикмахер-стилист Меган была одна большая проблема, чтобы решить

Но для Меган Маркл, она также имеем дело с балансировкой диадему поверх нее сложный шиньон, когда миллионы людей наблюдают за каждым ее шагом.

Меган тиара удалось остаться на протяжении всей церемонии. Кредит: Джеймс Whatling/мега

Это тот же вопрос, что перед Кейт Миддлтон на ее свадьбе с принцем Уильямом в 2011 году, и Ричард Уорд, который подстриг ей волосы в этот день, выявила скрытую Hack для удерживая ее на месте.

“Тиара, как это очень трудно вписаться”, - рассказал Люди журнал.

“Трудность с диадемы является то, что они имеют тенденцию двигаться вокруг. Был бы типа резинка сзади в пучок на затылке, но это не обязательно остановить тиара от переезда.”

Кейт тиара твердо остался на месте. (Фото: Индиго/Getty Изображения)

Решение? Иглу и ясная нить.

“Я сделал бы это сделать крошечный представляет безупречную косу сразу за центр этого камня,” Уорд объяснил. “Невидимой нитью, я бы шить перед тиара в крошечной косе, закрепляет ее, и она не будет двигаться.”

Фата также должна быть тщательно организованы вокруг тиары. Кредит: Бен котрая/Сипа США/Мега

Новый герцогини Суссекс был широко хвалят за ее прическа — бар, что раздражает нитка, что разболталось — и по ее стилистом, потребовалось меньше часа, чтобы создать.

“Мы проснулись рано, выпили кофе, а потом просто пошел дальше. Все улыбаются, это был просто один из тех мечтательных моментов, чтобы быть честным. Она была очень счастлива. Это было прекрасное утро, просто прекрасное утро, чтобы выйти замуж,” - сказал Серж Normant.

“Нам пришлось сушить его мокрые, я бы сказал [он взял] 45 минут до часа. Затем они сделали макияж и тогда вы возиться с ним немного. Но это не так долго.

“Я всегда стремлюсь идти так быстро, как я могу на эти события. Никто не хочет сидеть”.



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама