‘Неряшливый’ Вайнштейн возникли в шокирующих просочилось видео


Опубликованно 18.09.2018 08:37

‘Неряшливый’ Вайнштейн возникли в шокирующих просочилось видео

По данным выходе, Мелисса Томпсон в офисах Вайнштейн компании в Нью-Йорке еще в сентябре. 2011, где она пыталась сделать бизнес шаг Вайнштейну. В "Скай Ньюс", они однажды встречались, но это было их первое официальное заседание, и в рамках демо-Томпсон записал.

Новости в среду небо, что Томпсон утверждает, что часов после встречи, как сообщается, Вайнштейн изнасиловал ее.

Скриншот из недавно просочившиеся Вайнштейн видео.

Представитель Вайнштейн не сразу реагируют на просьбу "Фокс ньюс" за комментарий.

В видео, Томпсон, который рассказал, что на выходе она думала, что встреча с командой маркетинга, видно, встреча с Вайнштейном только в офисе. Затем на кадрах видно, Томпсон предлагает рукопожатие, но Вайнштейн обнимает ее, поглаживая рукой вверх и вниз по ее спине.

“Поэтому я могу позволить себе флиртовать с вами?” Вайнштейн просит Томпсон на что она отвечает: “эээ, мы увидим, немного.”

“Немного, сильно не прав? Ладно, ладно, я не буду”, Вайнштейн реагирует.

Когда его спросили, если она считает, что поощрять Вайнштейн, в интервью "Скай Ньюс", Томпсон сказал: “Я не думаю, что я намеренно провоцировала его.”

Она продолжила: “сначала я попытался залпом немного с ним. Если он сделал замечание, я бы попытаться поймать его и вернуть его в пути, который чувствовал себя немного безопаснее, чем то, как он метнул его в меня.

Она добавляет: “Теперь я вижу, что он старается, в любом случае он может, переведите меня в эту зону комфортно, то сбивчиво и непонятно, и уязвимыми, и признавая, что он мощный, а я нет, и что мне нужно это интернет с ним, и он имеет власть отдать ее мне”.

Томпсон якобы с неба новость, что во время их встречи, Вайнштейн засунул руку под стол и под ее платье.

“Во-первых, я пытался спасти лицо немного... пытаемся управлять ситуацией”, - рассказал Томпсон выходе. “Там было сочетание доверия и наивности, которые привели меня к этой динамичной, что мы видим сейчас, смотря назад”.

В видео, в поле Томпсон, она, кажется, склоняется к Вайнштейн и касаясь его плеча, задавая ему: “данные так жарко, верно?” Вайнштейн отвечает: “жарко. Ты горячая”.

Вайнштейн затем достал из-под стола, из вида из камеры, что, когда Томпсон утверждает Вайнштейн провел рукой вверх по ее ноге под платьем, сообщает "Скай Ньюс".

“Пусть у меня будет маленькая частичка тебя,” Вайнштейн говорит в видео, по данным "Скай Ньюс". Хотя непонятно, что он делает на камеру.

“Отдай его мне. Это нормально, вы бы хотели сделать это еще?” - спрашивает он.

Томпсон отвечает: “Чуть-чуть... немного, это немного высоки, это немного высоки”.

Отвечая на вопрос "Скай Ньюс", что она хотела сказать людям, кто может посмотреть видео и сказать, что она флиртовала с Вайнштейном, Томпсон сказал: “Это было сложнее. Я думаю, что это можно судить глядя на него”.

Опальный голливудский босс Харви Вайнштейн. Фото: АП

Она продолжала: “я работал на Уолл-Стрит, прежде чем я пошел в бизнес-школу, и я работал в среде, которая была в значительной степени доминируют мужчины... я думала, что справлюсь, я никогда не встречал никого, что я не справлюсь... пока Харви Вайнштейн.”

В конце видео, Вайнштейн слышит прошу Томпсон, что она делает позже, Томпсон говорит, что он должен отредактировать фильм, но он будет “встретить” ее “где-то”.

“Выпить с тобой”, - говорит он. “Сколько времени?” - спрашивает Томпсон, к которому Вайнштейн отвечает: “Сейчас 3:34, я буду ждать тебя в 5:30 Трибека Гранд.” “Ладно”, - говорит Томпсон.

В своем интервью, Томпсон соглашается с корреспондентом "Скай Ньюс", когда его спросили, если она была под впечатлением, что встреча может закрыть сделку.

“Это было не в 10 вечера, это было не приглашение прийти к нему в номер. Это было приглашение в лобби отеля, который был в нескольких кварталах от офиса, так что для меня было гораздо безопаснее, чем оставаться с ним наедине в его кабинете”, - говорит она.

В заявлении "Скай Ньюс", отвечая на видео, адвокат Вайнштейна, Бенджамин Брафман сказал: “некоторые авторитетные журналисты и доверенные лица видел все видео.

“То, что они поделились с нами заключается в том, что они, если смотреть в целом, в контексте, а не в выборе выдержки, показывает, что нет ничего насильственного, но вскользь — если не неловко — флирт с обеих сторон”, - сказано в заявлении. “Ничего, что предназначена для того, чтобы г-н Вайнштейн казаться неуместным, и даже эксплуатации.

“Он был подготовлен г-жой Томпсон, чтобы укрепить свою позицию по гражданскому иску, ищущих деньги. Это еще одна попытка публично позориться г-н Вайнштейн ради финансовой выгоды, и мы не будем стоять за него.

“Факты действительно важны,” - говорится в заключение заявления.

Как сообщалось ранее, был подан новый иск против Вайнштейн в июне, который, по сообщениям подробные заявления от трех женщин, одна из которых был Томпсон, который утверждает, что Вайнштейн изнасиловал ее.

В иске, Томпсон утверждал, что она познакомилась с Вайнштейном в 2011 году сделать бизнес шаг, когда киномагнаты “из-качка” ее как она попыталась упрекнуть его физических достижений, в иске говорилось, согласно Ассошиэйтед Пресс. Она утверждала, что он удерживал ее и насиловал ее.

Предполагаемого инцидента не сообщается властям, в иске говорилось, что “Томпсон знал, что Вайнштейн мог и хотел уничтожить ее, если она жаловалась на его сексуальное поведение”.

Томпсон сказал, что она была передана юридическая фирма Брафман на фоне заявлений из десятков женщин, которые появились осенью, отмечается в пресс-релизе, полученные Ассошиэйтед Пресс.

В заявлении для "Фокс Ньюс" в то время, говорит Брафман, “эта фирма никогда не представляла Мелисса Томпсон и я лично никогда не встречался с ней или любой другой женщины в суд.”

Новые обвинения появились после Вайнштейн был обвинен большим жюри по обвинению в изнасиловании в первой и третьей степеней и уголовно-половой акт в первой степени, в соответствии с заявлением от юриста район Манхэттена Сайрус Вэнс.

“Харви Вайнштейн помещены в наручники за нападение на двух женщин, но мы работаем над тем, чтобы в день справедливости для сотен женщин, которые были использованы для Вайнштейна сексуального удовлетворения и подавлен этим кольцом заговорщиков,” Елизавета Фега, адвокат, который работал на иск, заявил, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс.

Вайнштейн был обвинен более чем десятка женщин в сексуальных домогательствах. Эти утверждения получили широкое внимание общественности после двух докладов эффект разорвавшейся бомбы в октябре 2017 года, в конечном счете, приводит к гибели Вайнштейна. Он последовательно отрицал все обвинения принудительное секс.Изнасилование или сексуальное насилие: что мне теперь делать?1:29

Если вы или кто-то вы знаете, верю, что вы подверглись сексуальному насилию, насилию или домогательствам, трудно знать, что делать. Это видео проведет вас через следующие шаги.28 мая 20184 месяца назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/Национальный/



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама