Украина проиграла Черногории, но все еще может поехать на чемпионат мира


Опубликованно 20.09.2018 04:15

Украина проиграла Черногории, но все еще может поехать на чемпионат мира

Сборная Украины по баскетболу началась в решающем раунде квалификации чемпионата мира по баскетболу в Китае. Желтый-синий " в пятницу в Киеве выиграл один из сильнейших сборных мира Испания. Конечно, в течение трех дней, украинцы бесславно уступили Черногории, шансы на поездку в Китай значительно снизился. “Вести” побывали на матче против Испании, но и внимательно смотрел поединок против Черногории, были выявлены причины успеха в Испании и поражение от Черногории, а также оценил шансы на выход на чемпионат мира, который состоится через год.

Самый ожидаемый матч в истории

Накануне матча прибывшие из океана украинских баскетболистов Alex Lan и Святослав Михайлюк отметил, что в Киеве, чувствуется ажиотаж вокруг матча. Игроки узнали на улице, с ними, сфотографировались и взяли автографы. Возле Дворца спорта дежурили спекулянты, предлагающие билеты по завышенным ценам. Они, кроме того, за три дня до матча в кассах не было, хотя цены начали от 300 грн.

Украинские болельщики хотели не столько посмотреть на сборную Испании, запланированные без своих звезд НБА, сколько нашей перспективной команды. В самом деле, хотели видеть его товарищ по команде Леброн Джеймс — Святослав Мишеля, ты «великий» Алекс-Lena, любимчик публики Евгений так далее. Когда они выходят на поле, трибуны скандировали их имена. И игроки чувствовали эту поддержку.



Категория: Спорт


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама