Как сообщается, Генри Кавилл закончил играть человек из стали


Опубликованно 21.09.2018 13:58

Как сообщается, Генри Кавилл закончил играть человек из стали

Согласно многочисленным данным, звезда рассталась с Warner Bros и не будет показан, как человек из стали в любом предстоящего фильма предприятий.

Актер отреагировал на сообщения с причудливыми видео на Instagram, который не помог прояснить ситуацию.

Посмотреть этот пост на Instagram

Сегодня был захватывающий #Супермен

Публикацию Генри Кавилл (@henrycavill) на 12 сентября, 2018 в 4:23 вечера PDT

Стоит отметить, что в других DC героев комиксов, которые делили экран с Кэвилл в раскритикован Лига Справедливости будет продолжаться с их персонажами. Галь Гадот будет реприза ее роль как Чудо-Женщина в четвертый раз Чудо-Женщина 1984 запланировано на 2019 год, Джейсон Момоа будет заголовок Аквамен в декабре этого года и Эзра Миллер, как сообщается, еще на борту для флэш - фильм снимали в 2019 году.

Кавилл, однако, отойти как наиболее важной фигурой в составе Героя. По словам Голливудского репортера, переговоры по Кавилл появится в камео в предстоящем подключена функция Шазам! сломался из-за конфликтов планирования с Миссия невыполнима: Фоллаут. Сообщается, что вещи переданы оттуда, и теперь кажется, что студия готова пойти в совершенно другом направлении знания Криптона.

Представители Кавилл не сразу ответил на просьбу о комментарии.

Генри Кавилл в человека из стали.

“Пока никаких решений не принято о каких-либо предстоящих фильмов Супермен, мы всегда с большим уважением относился и прекрасные отношения с Генри Кавилл, а что остается неизменным,” студия говорится в сообщении.

По данным крайний срок, студия присматривается Супергерл кино благодаря успеху серии CW с одноименным названием. В комиксе сюжет, Супергерл, кузине Супермена, был подростком, когда их родная планета Криптон была разрушена. В результате, ее график будет означать характер Кавилл будет ребенок для любой соответствующей историю происхождения.

Выход ранее сообщалось, что 22 Джамп Стрит писец Орен Узиэль работает над Супергерл фильм сценарий.

Новости Кавилл, отправляющийся в роль вступает только после того, как Netflix объявил, что он будет сниматься в восьми-серийного сериала Ведьмак на основе популярной книги и видео игра франшизы. Он будет играть Геральта из Ривии, охотника на монстров в фэнтези-эпопеи.

Кавилл впервые надел красный плащ в 2013 Фильм Человек из стали. Он исполняла роль снова три года спустя в сражении Бена Аффлека Бэтмен в Бэтмен против Супермена: На заре справедливости. Его последнее появление персонажа было в 2017 году для Лиги Справедливости.

Стоит отметить, что Аффлек уже давно ходят слухи, чтобы отойти от роли Брюса Уэйна, особенно учитывая его недавнее ограничение в реабилитации от алкоголизма. Хотя ничем не подтверждена, многие считают, что он не будет ведущим Мэтт Ривз предстоящих автономного Бэтмен фильм.

Однако, нет никакого слова еще на том, кто заменит его в качестве третьего актера на роль участника общественной кампании с пелериной в менее чем за десятилетие.

Генри Кавилл мог бы повесить свой плащ.

Эта история впервые появилась в "Фокс ньюс" и опубликован здесь с разрешения.



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама