Сергей Доля: биография, личная жизнь, спорт, фотография


Опубликованно 21.09.2018 15:30

Сергей Доля: биография, личная жизнь, спорт, фотография

Сергей Доля – известный человек в российском Интернет. Блог фотографа-любителя, выделенный на путешествие, он приобрел множество поклонников и подражателей. Биография Сергей Доля, кажется, мечта сбылась приключений и славы героя-первопроходца. Детство

Сергей Доля – бизнесмен, фотограф, путешественник, блогер и автор книг. Он родился в 1973 году, Семья жила в Харькове (Украина). Но в возрасте нескольких месяцев, Доля вместе с родителями переехал в Россию, и первые годы жизни блоггеров прошли в подмосковной Дубне.

Молодой человек Сергей Доля не проявлял наклонности будущего, профессиональный турист и известный автор. При переходе из Украины в Россию ребенку вслух выразил свое недовольство для путешествия. И в школьные годы Сергей ненавидел писать сочинения. Образование и начало карьеры

Первая попытка Долю поступить в университет, для которого не удалось. Подготовка к новой серии, Сергей освоил несколько профессий – от сантехника до работника магазина. В дежурную Доля-дистрибьюторов входил синхронный перевод немецкого фильма для взрослых. Иностранного языка не знал, но диалоги не были большое значение и Доля в командировку придумал реплики на русском языке.

Через год Сергей стал студентом Государственного университета Тверь. Он изучал физику в школе и подрабатывал торговцем-краток ходил для офисов и пытался продать сотрудникам небольших повседневных вещей. Профессия, сопряженная с риском не узнаем, приема, учил Сергея Доли предприятия и упорства в достижении цели.

Первый и единственный официальный работодатель блоггеров был Philips. Во время собеседования Доля поразил задач или на знание ассортимента продукции бренда наушников. Он получил должность специалист по продвижению аудио-систем. 2 года работы Сергея Philips аксессуары бренда заняли верхнюю линию продаж в России.

В 1998 году Доля покинул студию для основания своего бизнеса. Компания Soundline

Сергей Доля начал предпринимательскую деятельность сразу после вылета от «Филлипс». В 1998 году основал компанию Soundline, которая стала официальным дистрибьютором продукции Philips в России. Бизнес, молодой человек начал с небольших пропорциях и офиса размеры комнаты. Со временем он сформировал команду из бывших коллег и приобрела крупных клиентов в лице крупных сетей продажи бытовой техники.

В середине 2000-х годов Soundline стала поставщиком техники Thomson в России. Этот договор привел компанию к коммерческому успеху и привел генеральный директор Сергей Доля в топ отечественных предпринимателей на рынке электроники.

Создание блога о путешествиях

К 2007 году выполнение Soundline превратился в хорошо отлаженную машину, которая не требовала постоянного присутствия генерального директора. Свободное время и финансовые ресурсы вместе, они открыли широкие возможности для выбора интересного занятия для души.

Доля очарован путешествия и фотографии достопримечательностей. Позже он начал записывать впечатления о странах. Мужчина надеялся издать свои сочинения на печати, но ни один журнал не принял его работу. Затем Сергей имеет аккаунт на популярном сервисе интернет-дневников, где он разместил свой первый пост с фотографиями. С него началась история путешествия журнал с аудиторией тысяч подписчиков.

Успех патологии Сергей Доля привлек внимание спонсоров. Путешественник попытался продуктов рекламодателей и рассказала в своем дневнике. Спонсоры начали финансировать поездку размера. Блог стал приносить доход, что позволило Сергея отказаться от работы в Soundline. Долю продал компанию и сделал дневник его основным занятием.

Предприниматель превратился в узнаваемый персонаж Традиций и общественного деятеля. Социальные акции Сергея Доли «Блогер против мусора» прошла в период 2011-2013 годов. и привлек более тысячи участников по всей стране. Путешественник, любитель покорным шагом Дятлову. И в 2014 году путь еще одну поездку Доля написал слово GOOGLE на карте России.

На счету Сергея – фотовыставка по всему миру и десятки репортажей, опубликованных в международных средствах массовой информации, членство в американской компании National Photographer's Association. Блогер опубликовал несколько книг, иллюстрированных статей о путешествиях.

Сегодня Сергей Доля ведет 3 учетные записи в формате дневника путешествия. К основной газете, началась в 2007 году, добавил видео канал и страницу с визуальные материалы международной социальной сети.

Секреты успешного блога

Сергей Доля систематической работе над построением онлайн-дневник. Во время путешествия вы фото, выберите лучшие снимки и публикует их на ноутбуке.

Дома Сергей пишет заметки, что в разных случаях занимает от нескольких часов до нескольких дней. Автор собирает тексты для будущего, для того, чтобы блог обновляется без проблем, во время своего путешествия.

Путешественник формула успеха публикации. Его условия следующие: Около 30 фотографий высокого качества. По крайней мере, факты из «Википедии» и банальных фраз. Максимально правдивый личный опыт в описании путешествия. Самые удивительные путешествия

На протяжении многих лет, блог фотографа, он побывал более чем в 115 странах. Любимый район называется северо – Скандинавии и Исландии.

Некоторые путешественники оставили после себя в основном эмоции. Таким образом, экспедиция на Чукотку вспомнил Сергей Доля экстремальных условиях туризма. При температуре воздуха -50 °C салона автомобиля он заменил путешественника и его команды отсутствует гостиничный сервис.

Дубай впечатлил Доля экстравагантной роскоши. Размещение в окиси отель «Burj Al Arab» с зеркалами интерьер номера для путешественника интересно личный опыт.

В Африке Сергей Доля жил самой страшной ночи. Во время экскурсии в Ботсване блоггеров с командой остановились в кемпинге. В темноте экзотические хищники бродили вокруг ненадежными укреплениями. Здоровый образ жизни и похудеть

Пользователи Сети интересует вопрос снижения веса Сергея Доли. Фотографию я решил блоггеров вызвала интерес общественности. Сегодня здоровый образ жизни - одна из тем, его видео канал.

Сергей имеет природную склонность к полноте. В течение многих лет свою борьбу с весом было циклическим: для потери веса в результате набор лишних килограммов. Диеты осложняется любовью к сладкому.

В 2015 году блогер пережил 2 инфаркта. Проблемы со здоровьем вынудили Сергей Доля пересмотреть привычки и систему питания. Отказался от жареного, жирного мяса, алкоголя и производных продуктов. Сосиски на завтрак Доля заменили кашу на я готов молоко.

За пару месяцев диеты Сергей избавился от 40 кг. Сегодня следует калорийность блюда, но признается, периодические перерывы на сладости и смежных колебания веса.

Во время путешествия на Долю держит в руке, прежде чем искушения гостиничных шведских удаленно. В качестве персонального тренера, используйте фитнес-приложения для гаджетов и выполняет упражнения в отеле. Личная жизнь

Семья Сергея Доли – жена Лариса и двое сыновей. Блогер и его будущая жена учились в школе. Лариса окончила филологический департамент мгу Тверь. Сергей и Лариса живут вместе уже более 25 лет.

Жена блоггера разделяет ее интересы. Она занимается организацией гастрономическое путешествие по Италии. Блоггер в 2018 году

Сегодня Сергей Доля в топ-100 популярных российских блогеров. Он считает, что формат записи путешествия он сделал свой ход, и планирует развивать канал видео и запись с фото.

Доля совмещает работу на блоге с деятельностью гида. Сотрудничает с агентством Team Trip и сопровождает группы туристов в экзотические страны.

Летом 2018 года Сергей сделал вокруг мира. Поездка, организованная автомобильной марки Land Rover, был предназначен, чтобы пойти вокруг планеты за 70 дней и была приурочена к юбилею компании.

Поездка началась в июне и закончилась и в августе. Команда Сергея Доли, он прошел около 70 тыс. км на внедорожниках Land Rover и по воздуху. Путь пролегал через 21 государство. Услуги фото-блоггер документально путешествия и опубликованы на сайте журнала National Geographic.

Сергей Доля – пример современного бизнесмена, который использует выдающиеся финансовые возможности для творческой самореализации. Предприятие трейдер позволило превратить хобби в прибыльный бизнес, который приносит не только радость, но и доход. Автор: Анна Отверстие 19 Сентября, 2018



Категория: Интернет


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама