Новый Джеймс Бонд директора по имени


Опубликованно 23.09.2018 00:55

Новый Джеймс Бонд директора по имени

Директор Настоящий детектив Первый сезон, Джейн Эйр и звери ни одна нация не заменяет Дэнни Бойл после того, как он внезапно ушел из фильма в августе из-за творческих разногласий.

Фукунага также направлены Син Номбре и минисериал маньяк, который вышел на Netflix сегодня.

Дэниэл Крэйг должен сделать свое пятое появление легендарного британского шпиона в 25-м, пока без названия, фильма франшизы 007.

Кэри Фукунага был назначен режиссером следующего фильма о Джеймсе Бонде

Как сообщается, Бойл, давний поклонник, который включен Бонд Крейга на церемонии открытия, он направлен на Олимпиаде 2012 года в Лондоне только начинался процесс кастинга для фильма, планируется выпустить в конце следующего года.

Майкл Г. Уилсон, Барбара Брокколи и Дэниэл Крэйг объявили сегодня, что Bond25 #приступит к съемкам в студии Пайнвуд на 4 марта 2019 года под руководством директора, Джоджи Фукунага Кэри с дата мирового релиза 14 февраля 2020 года. (1/2) pic.twitter.com/Oyzt826sXd— Джеймс Bond (@007) 20 Сентября 2018 Года,

“Мы рады работать с нами. Его универсальность и инновации делают его отличным выбором для нашего следующего приключения Джеймса Бонда", - сказал Майкл Г. Уилсон и Барбара Брокколи. (2/2)— Джеймс Bond (@007) 20 Сентября 2018 Года,

“Майкл Г. Уилсон, Барбара Брокколи и Дэниел Крейг сегодня объявила, что из-за творческих разногласий Дэнни Бойл решил больше не прямые Бонд 25,” веб-сайт сказал, ссылаясь на производителей и звезда долгоиграющих британских франшиза шпионского фильма.

По данным Солнце, Бойл ушел, потому что он отказался убить секретный агент — несмотря на идею способствуют Крейг и продюсер сериала Барбара Брокколи.

“Были дискуссии об убийстве Бонда в драматическим образом в конце. Это будет окончательной ура Даниил, и оставить поклонников висит,” инсайдер выявил.

“Было бы также оставить его открытым для закрутки в следующей части — либо облигации не умер или не может быть врач, который в стиле Возрождения с новым актером.”

Дэнни Бойл неожиданно покинул проект в августе

О Джеймсе Бонде будет пятый Даниэля Крейга

Подробнее: Идрис Эльба подтвердил, что он не будет следующим Бондом

Фукунага приступит к съемкам в марте следующего года со следующего фильма о Джеймсе Бонде выйдет в феврале 2020 года.

В apppintment из его сценарист видел дату выхода следующей части оттеснили почти шесть месяцев, с Бойла фильм первоначально установлен, чтобы выйти в октябре 2019 года.

— с AFP



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама