Тест-драйв "Ниссан Кашкай": описание модели


Опубликованно 23.09.2018 06:00

Тест-драйв

"Ниссан Кашкай" - это автомобиль, который уже давно считается лидером в сегменте. Но если в начале у него практически не было конкурентов, но сейчас их хоть отбавляй. Второе поколение, которое все дает знать, что он не хочет отставать от своего предшественника. Предлагаем тест-драйв нового "Ниссан Кашкай".

Автомобиль полностью изменился. Старый "Кашкай" и не знает. Внешний вид стал более агрессивным. Выглядит здорово, решетки радиаторов, вспомнил ударам светодиодов. Очень впечатляет белый цвет автомобиля.

На тест-драйв "Ниссан Кашкай", как обычно, предоставлен автомобиль в топовой комплектации. Потер его. Что такое "максимальная скорость", вы сможете узнать диаметр колеса. Он должен быть 17 числа. Также укажите модель: панорамная крыша; камеры; сенсоров.

Однако, появление нового автомобиля также оригинальным и неповторимым, но за эту уникальность теряется. Если присмотреться, то можно увидеть сходство с корейцами, или предыдущих моделях "Ниссан Кашкай", тест-драйв, который доступен в данной статье. Багажник

Объем не изменился и составляет 380 литров. Она включает в себя: декоративные полки с гнездами, чтобы было место для мелких вещей; карманы; под фальшполом – запаску и домкрат.

Если сложить задние сиденья, можно получить ровный пол и увеличить объем почти на кубический метр.

Внутри "Ниссан Кашкай", тест-драйв, проводимый в нашей статье, многое изменилось. Везде мягкий пластик, что не может не радовать, а глянцевые вставки, которые часто подвержены загрязнению. "Максимальная скорость" особенности: кожаное рулевое колесо; плетеные коробки передач; сиденье; подлокотник; панорамная крыша.

Все это можно получить за дополнительные деньги.

"Минимальный", пожалуйста: электронный тормоз; охлажденный или нагретый подстаканники.

Когда кондиционер работает, они охлаждают, и когда печь разогревают. Это полезная опция.

Продолжаем тест-драйв "Ниссан Кашкай". На передней панели расположен семидюймовый сенсорный экран. Он отображает информацию с носителя или навигации. Может картинка управления пальцами, но скорость реакции не очень велика для владельцев "топовых" смартфонов. Есть система кругового обзора, чтобы посмотреть на машину со всех сторон. Есть также возможность увеличить, и в дополнение, камера заднего вида с динамическими полосами, которые показывают примерную траекторию движения. Комфорт в салоне

Заложил за легко сиденье водителя. Рулевое колесо регулируется как по вылету и углу наклона вручную. Передние сиденья в этой конфигурации являются регулируемыми и имеют функцию памяти. Вы можете настроить кнопки под себя.

Видимость хорошая, зеркала заднего вида большие. Хотя, как обычно, обзор затруднен задний подлокотники, но это не критично. Панорамная крыша добавляет объем. Капот имеет лицо и видны края капота, что хорошо при парковке.

Тест-драйв "Ниссан Кашкай 2" показывает, однако, что высокий пассажир не слишком удобно сидеть на заднем сидении из-за панорамной крыши. Но люди меньшего роста будет удобно. Есть фиксированный подлокотник с двумя подстаканниками и дефлекторы.

Сколько топлива

Езда по городу поможет на средний расход топлива. Итак, здесь мы имеем 9 литров на 100 км, что является нормальным результатом. А по шоссе на 20 км со скоростью 80-100 км/ч расход составляет 4,4 литра. Это хороший вариант для довольно экономно путешествовать. Ассортимент моделей

В нашей стране, "Ниссан Кашкай" поставляется в следующих комплектациях: с тремя двигателями, с двумя типами передачи, с двумя типами привода.

Он может быть двух объемом бензинового двигателя 1.2, мощностью турбированный двигатель 115 л. с. и двухлитровым "атмосферником". Линия появилась в атмосферном "dizelny".

Если брать двухлитровый двигатель, есть много вариантов, чтобы выбрать из. Можно поставить вариатор, механическая коробка передач, выбрать между передним или полным приводом.

Хорошие новости

Любителей много путешествовать и экономить будут счастливы. Теперь в линейке моторов "с" дизелем. Он имеет объем 1,6 литра и мощностью 130 л. с. с 320 Нм крутящего момента.

Этот двигатель очень хорош, поднимает от дна и звучит не слишком громко из-за хорошей звукоизоляции. Кроме того, он очень экономичен. По трассе чуть больше 5 литров, город может инвестировать в цифру до семи литров. Для кроссовера это отличная производительность. Подводя итог

Тест-драйв "Ниссан Кашкай" Сергей Стиллавин и Рустам Вахидов показывает, что новая модель описываемого авто значительно отличается от своих предшественников. Двигатель экономичный, и управление вполне удобное. Счастливой и хорошей изоляцией. Дизельный двигатель издает странные звуки даже при езде со скоростью 100 км/ч.

Машина отрабатывает неровности дороги на приличном уровне. В доказательство этого испытания был перенесен на железнодорожном переезде.

"Ниссан Кашкай" - автомобиль, который несомненно станет хитом, несмотря на обилие существующих на данный момент конкурентов. Автор: Анна Селезнева 29 июля 2018



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама