Водители автомобиля марки SEAT могут легко найти ваши любимые песни


Опубликованно 24.09.2018 11:18

Водители автомобиля марки SEAT могут легко найти ваши любимые песни

Водители автомобилей марки SEAT могут безопасно использовать программу Shazam для облегчения распознавания их любимые песни во время вождения.

"Программа будет интегрирована в информационно-развлекательные системы AndroidAuto. Использование приложения во время вождения никогда не был уверен, но производитель автомобилей SEAT сделал использовать приложение Shazam как можно проще. Она будет распознавать музыку, которая будет играть в машине и удалить имена, исполнителей, тексты песен, дополнительной информацией и признакам состава мультимедиа на экране. Услуга будет доступна, даже если подключения к Интернету приложение будет хранить образец, пока не будет в состоянии сравниться с его базой данных", - говорится в сообщении.

Интеграция Shazam в информационно-развлекательной системы автомобиля, довольно странно, потому что люди, в основном, слушают собственные музыкальные библиотеки, и знают названия композиций. Радиостанции также обычно предоставляют слушателям названия песен.

Тем не менее, SEAT утверждает, что эта идея, на самом деле связано с безопасностью. Президент компании Лука де Мео сказал: "Для всех любителей музыки возможность идентифицировать песни будет доступна. Интеграция Shazam позволит нам приблизиться к нашей главной цели - создание максимального уровня безопасности для наших клиентов и достижение минимума вероятность дорожно-транспортных происшествий ".



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама