«Toyota Platz»: отзывы, описание автомобиля, технические характеристики


Опубликованно 24.09.2018 12:30

«Toyota Platz»: отзывы, описание автомобиля, технические характеристики

Toyota Platz автомобиля версии седан, который был произведен в Японии компанией Toyota в 1999 году. В 2005 году стала модель Toyota Belta заменяет. «Место», который представил как Toyota серии XP10, был продан на экспортных рынках как Toyota Echo или Toyota Yaris. Отзывы о «Toyota Platz» будут предложены в данной статье. Варианты названия

Название Echo и Yaris вариантов экспортной версией японского рынка Toyota Vitz Hatchback, получена из пространства. В Японии автомобиль был доступен для реализации автомобилистов только в магазинах Toyopet Store. Отзывы о «Toyota Platz» заинтересованным пользователям особенности модели помогут понять.

Место в Японии был продан как четырехдверный седан. В машине четырех двигателей установлено. Испытания автомобиль проходил в Северной Америке, как успешно справились.

История создания

«Toyota Platz», рассмотрен далее осматривать посетителей, было продано в 1999 году как седан на международном уровне. Автомобиль создан с версией купе, эксклюзивно для Северной Америки, модель 2000. «Майдан» сильно похож на хэтчбек с «Шутки» такие элементы, как: Входные двери; интерьер; механические компоненты.

Ходовая часть сопоставима с Toyota BB, которая продается соответственно в США как Scion XA и XB. Эта платформа является основой для японских мини-автомобилей и Succeed. Успех продаж

В Соединенных Штатах почти 50 000 единиц в течение первого года после внедрения этой новой модели автомобиля, и в 2003 году объем реализации стали продаваться вдвое. Поэтому попытка молодых покупателей к японской марке в Соединенные Штаты не были в этот период ожидаемого успеха.

Отзывы владельцев о «Toyota Platz» показывают, что модель продается в больших количествах в Канаде, где Toyota также предложил трех - и пятидверной версии хэтчбека Toyota Vitz, заменить как Эхо, начиная с 2004 модельного года, купе Toyota Echo (который был изменен после 2003 года). Конструктивные изменения

Купе остается в моделях до 2005 года вместе с седаном, в то время как варианты хэтчбек не предлагать. Его предшественник нынешней Toyota Yaris. Они разделили многие из тех же функций, как размещение центре спидометра и датчики в передней части рулевого колеса.

Рестораны на Эхо - редкая находка. Ведь большинство моделей с ручными замками, Кондиционер и Аудиосистема с шестью динамиками с CD и/или кластер-плеер.

Описание модели

Отзывы о «Toyota Platz» вы можете признать, что это один из 117 моделей Toyota, которые на автомобильном рынке. Он состоит из одного поколения, и только шесть модификаций. Модели с 2000 года. Toyota Platz приходит как его типа купе и может подходит для использования с бензиновыми двигателями. Технические характеристики, характеристики трансмиссии, размеры кузова и шин размеров каждого бренда можно изучать отдельно. Визуальные характеристики всех поколений могут в доступной фотогалереи. Информацию из отзывов

В отзывах о «Toyota Platz» (1 литр) указывают, что в некоторых частях юго-Восточная Азия (не включая страны Восточной Азии, такие как Южная Корея, Гонконг и Япония) модифицированная версия с различными панелями кузова под названием Toyota Vios.

В Китае была продана Toyota Platz, как Xiali 2000 Vitz 3-коробка с декабря 2000 по март 2004 года, тогда в Xiali Vela с марта 2004 по 2012 год. Она оснащена двигателем 1,3, 1,5 или 1,6 литра с механической коробкой передач с пятью скоростями.

В опубликованном рейтинге в 2010 году безопасность транспортных средств в университете Монаш (UCSR) было отмечено, что XP10 предоставляет недостаточный (две звезды из пяти) уровень безопасности пассажиров в случае аварии. Эта информация, которая неодобрительно конец законных желанию производителя, меры по повышению уровня защиты.

Было ясно, что не только шасси Vitz, но и внутренних деталей, таких как приборная панель, внешние панели, передних дверей были использованы вернется на место. Так же, как и Vitz Toyota Starlet, место заменил Toyota Terzel/Toyota Corsa в качестве модели-преемники заменили.

Элементы Vitz были включены во внешний дизайн, например, в форме фар и наклонной стойкой. Конструкция была изменена. По поводу спины, верхняя часть была как спойлер, но с дизайном задних фонарей создает впечатление простора было. Размер корпуса стал более компактным, увеличить юзабилити, измерения длина, ширина и высота 4145 мм, 1,660 мм и 1500 мм. Модель отличается высокой маневренностью.

По сравнению с Vitz стал место длина 535 мм, что позволило, большой багажник на 495 литров. - Дверный, 4-дверный седан для всех моделей и показателей вместимость: 5 человек.

Для улучшения подушки безопасности передних сидений и ABS. Двигатель предложение состояло из 70 л. с., 88 или 110 л. с., последний не был для Vitz. Это обычные бензиновые двигатели были. Для передачи доступны 5-ступенчатая механическая и 4-ступенчатая автоматическая.

Отзывы о «Toyota Platz» 2000 года выпуска показывают, что в моделях система привода FF был местах, но для 4. Класс был только 4WD, с двигателем объемом 1,298 куб. см с мощностью 88 лошадиных сил.

В августе 2000 модель снижения выбросов на 25%, а расход топлива достигал измеряли: 1.0 серия FF - 19,6-21,5 км/л. 1.3 4WD серии - 16,6-18,2 км/л. 1.5 серии FF - 17,6-20,0 км/л.

Модель нового века

В декабре 2000 года в целях повышения безопасности улучшения в отношении АБС, были он был в ABS с EBD.

В августе 2001 года на всех автомобилях, беспроводные дверные замки с дистанционным управлением, установленных усилия для обогащения установленного оборудования показать.

В декабре того же года была производительность очистки газового конденсата-класса с двигателем 997cc с 70 л. с., что позволило ему улучшить сертификацию как selv-устройств для добычи газа (SULEV).

В отзывах о «Toyota Platz» 2001-водители показывают, что автомобиль стал намного функциональнее. В августе 2002 незначительные изменения для улучшения интерьера и экстерьера. Дизайн меняется на внешней стороне, которые находятся на решетке радиатора, который недавно имел изысканный вид.

Кроме того, не только автомобили с двигателем 997cc с 70 л. с., но и все транспортные средства были также в состоянии сертификации для экстремально низких газовых выбросов.

В августе 2003 улучшения качества программного обеспечения в качестве дополнительных функций в некоторых классах подсветка чашек-держатель и место для багажа были представлены. Модельный ряд 2000-2005

За этот период свойства автомобиля: Монтаж Японии - Toyota, Aichi. Китай - Тяньцзинь (Tianjin FAW). Дизайнерские Отверстия Накаджима. Корпус и шасси. Класс - маленькие. Кузов - 2-дверное купе. 4-дверный седан. Макет Передний Двигатель, Передний Привод. Платформа - Toyota NBC. Сходство в Toyota Vitz (XP10), Toyota Vios (XP40). Трансмиссия.

Двигатель: 1SZ-FE I4 л. 1,3 L 8A-FE I4 (Китай). 1,3 л 2NZ-FE I4. 1,5 л 1NZ-FE I4. 1,5 л 5А-FE I4 (Китай). 1,6 л CA4GB2 I4 (Китай).

Также характеристики «Toyota Platz» являются ручная коробка передач 4-ступенчатая автоматическая или 5-ступенчатая.

Размеры в колесная база 2370 мм (93,3 дюймов) так: Длина 1999-2002 - 4145 мм (163,2 дюймов); 2002-2005 - 4180 мм (164,6 дюймов); Ширина 1660 мм (65,4 дюйма); Высота 1510 мм (59,4 inch); Снаряженная масса купе - 2035 фунтов (923 кг); Седан - 2055 фунтов (932 кг).

Что говорят владельцы

Отзывы владельцев о «Toyota Platz», 2001 года (или Эхо) не всегда безоблачной. Указано, что, как правило, Toyota Platz года поставляется с 1-литровым двигателем 2NZ-FE. Но если вы замените его с 1,5-литровым двигателем 1NZ-FE, прежде чем импортировать автомобиль, могут возникнуть проблемы.

Владельцы, которые происходит в этом автомобиле длительное время, в первые дни такая проблема, как небольшой радиатор. Поэтому он заменен радиатор Toyota Corolla г. Позже неисправный ток был круг, радиатор перегрелся. Механизм перестать функционировать не активируется на скорости выше 60 км/ч , АБС. Этот недостаток указывают многие автолюбители в своих отзывах о "Toyota Platz" 1,5 л.

Однако в большинстве случаев владельцы отмечают достойное качество работы этих легковой автомобиль. Автомобиль прекрасно справляется с условиях городских трасс, подходит для поездок на работу и для семьи.

Благодаря Кондиционер, городские пробки не пугать водителя. В салоне всегда наилучший комфорт.

Автомобиль потребляет довольно экономно топливо. Благодаря компактным размерам машину можно легко припарковать. Подведем итоги

Место было в Японии как четырехдверный седан. Традиционно для компании «Toyota» качество и в этом случае не искать компромиссные варианты. Поэтому автомобилисты по-прежнему интересуются возможностями этой модели японского автопроизводителя.

Несмотря на проблемы, машина этапы совершенствования пошла, чтобы соответствовать требованиям современного потребителя. Предоставленный обзор поможет автолюбителям, которые определяют выбор машины. Автор: Анна Селезнева 26. Июль, 2018



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама