Грузовик самосвал БелАЗ выпустил невероятный долг (видео)


Опубликованно 25.09.2018 00:57

Грузовик самосвал БелАЗ выпустил невероятный долг (видео)

ОАО "БЕЛАЗ" выпустил новую модель карьерного самосвала БЕЛАЗ-75320 мощностью 290 тыс. тонн.

Теперь самую широкую в мире линейку самосвалов "БЕЛАЗ", новая модель. 290-тонник будет занять нишу между машинами с емкостью 240 и 360 тонн. Самые странные автомобили в истории (Фото)

Он в настоящее время проходит полный цикл испытаний на территории завода, проверил скорость, сцепление, тормозные свойства. После "госприемки" завод грузовых автомобилей будет апробирован в одном из регионов Российской Федерации. При работе по продвижению 290-тонный "БелАЗ" на мировом рынке самосвалов, особенно тяжелых. Уникальные кадры: лобовое столкновение автомобиля с автомобилем Volvo (видео)

Потрясающие тюнингованные пургу с гигантскими колесами (видео)

Этот автомобиль приехал в нужное время – 290-тонный самосвал востребован в горном мире. Большой спрос на такие транспортные средства в Северной и Южной Америке, Африке, Индонезии. Нынешняя тенденция к углублению карьера влечет за собой увеличение грузоподъемности, по расчетам маркетологов, скорее всего, рынки по 290-тонный самосвал – Чили, Перу, Аргентина. БелАЗ также стремится выйти на рынки США, Мексики, Канады, Намибии и Южной Африке. Так что будущее грузовик обещаю.



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама