Спасение детей из затопленной пещеры в Таиланде, убив дайвер


Опубликованно 26.09.2018 08:15

Спасение детей из затопленной пещеры в Таиланде, убив дайвер

Новости мира: в Таиланде убит бывший военный водолаз, который помог в спасении детей, которые находятся в затопленной пещере Тхам Луанг Нанг номера.

Ночью убит бывший военный водолаз, который вступил в действие поиска, чтобы спасти группу детей, которые оказались в ловушке в затопленной пещере Тхам Луанг-Нанг в Таиланде. Это Би-би-си.

Его работа состояла в том, чтобы доставить кислород к детям. Водолаз нырял, но не мог вернуться в безопасное место из-за потери сознания от недостатка кислорода. Попытки реанимировать его оказались безуспешными. В больнице вскоре после происшествия констатировали смерть.

"Это еще раз подчеркивает опасность работы в пещере. Но мы не останавливаемся на спасательную операцию", - сказал представитель спасательной Арагорн Дар-эс-Саламе.

В настоящее время в спасательной операции задействовано около 1000 человек.

Как сообщалось, в Таиланде, оказалась жива, все 12 детей, которые несколько дней назад исчез в пещере.

Пока подростков не выбраться из пещеры. Спасатели говорят, что нашли его и убедились, что все пропавшие живы. Чтобы выпустить их из пещеры перекачиваемой воды. И хотя спасатели считают, что дети могут остаться в пещере еще несколько месяцев.

Родные дети в ожидании новостей

Основатель Paypal, SpaceX и Tesla глава, миллиардер-изобретатель Маск заявил, что "рад помочь в спасении футбольная команда Таиланда, которая застряла в пещере".



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама