Aston Martin представила концепцию "цикл" в самолете"


Опубликованно 27.09.2018 01:00

Aston Martin представила концепцию

Руль Vision Concept-это самолет вертикального взлета и посадки, вместимостью до трех пассажиров, оснащен гибридным двигателем и автопилотом.

Британский производитель автомобилей Aston Martin сотрудничает с Университетом Крэнфилда и предприятий Крэнфилда Aerospace Solutions и Rolls-Royce для создания концепции частного самолета; прототип называется Руль Vision Concept.

Об этом говорится в пресс-релизе компании, передает Naked Science.

"По мере роста численности населения в населенных пунктах продолжает расти, перегруженность городов увеличивается. Мы должны представить альтернативное видение, чтобы решить проблемы с пробками, загрязнением окружающей среды и возможностями. Воздушного движения будет решающим фактором в транспортное будущее. Руль Vision Concept-это решение всех этих проблем, с обслуживанием первого класса", - говорит директор компании Aston Martin Энди Палмер о основной причиной для создания концепции.

По словам Энди Палмер, с ростом городских, и увеличит время перемещения от дома до работы. Люди ищут самый быстрый и легкий транспорт. Он считает, что Руль Vision Concept будет одним из них.

"Мы очень рады участвовать в развитии Руль Vision Concept. Rolls-Royce уже демонстрировала гибридный электрических систем для кораблей и поездов, и мы с удовольствием потенциальные технологии возможны в аэрокосмической отрасли", - сказал о сотрудничестве, руководитель сектора Rolls-Royce Electrical Роб Уотсон.



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама