Землетрясение в Индонезии, число жертв продолжает расти


Опубликованно 28.09.2018 02:39

Землетрясение в Индонезии, число жертв продолжает расти

Новости мира: По последним данным, в результате землетрясения в Индонезии, на острове Ломбок, погибло не менее 100 человек.

По последним данным, по меньшей мере 100 человек погибли в результате землетрясения на острове Ломбок в Индонезии, тысячи людей по-прежнему ждут помощи.

Об этом сообщает агентство Reuters.

"Число жертв землетрясения в туризм на острове Ломбок, Индонезия, вторник, достигло 100 человек, после того, как спасатели нашли погибших под завалами домов", - говорится в сообщении.

Как известно, в ночь на воскресенье, 5 августа, на острове произошло землетрясение магнитудой 6,9. После этого, на основании данных, погоды, климата и геофизического агентства, составляет более 120 повторных толчков. Сообщалось о более 200 пострадавших.

Землетрясение было настолько сильным, что ваше чувство на соседнем острове Бали, где, по данным спасателей, погибли два человека.

Это землетрясение стало вторым за последнюю неделю на острове Ломбок. 29 июля там были зарегистрированы толчки магнитудой 6,4. В результате погибли 16 человек, около 160 человек были ранены. Разрушены и повреждены сотни домов.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама