Фильм старпома объясняет, почему мы получаем некоторые фильмы недели после нас


Опубликованно 29.09.2018 16:46

Фильм старпома объясняет, почему мы получаем некоторые фильмы недели после нас

Каждый сейчас и потом мы австралийцы забывают и хотя фильм зарубежные фаны лакать последние фильмы, мы оставили сложа руки во время пения , что обо мне?

Например, Леди Гага и Брэдли Купера сильно бредил фильм, Звезда родилась, не будет выпущен в Австралии до 18 октября, почти через две недели после ее выхода в США.

Джейн Фонда, Книжный клуб только вышел в Австралии в прошлом месяце, хотя он был выпущен в США еще в мае.

И некоторые зрители были с оружием в руках в прошлом году, когда Лего Бэтмен фильм был выпущен здесь более чем шесть недель после того, как он ударил кинотеатров в Америке.

Брэдли Купер и Леди Гага В Звезда родилась.

Так почему это происходит? По словам исполнительного вице-президента Sony фотографии Австралии, Новой Зеландии и Северной Азии, Стивен Василий-Джонс, есть несколько причин.

“Во-первых, это может быть время отдыха, сезонности вещь с разных стран”, - сказал Василий,-пояснил Джонс. “Лето у нас отличается от нашего ... и они будут иметь определенные праздники, которые имеют отношение к тем, кто в Северной Америке по сравнению с остальным миром.

“Сроки отпуска всегда тяжело. Если у вас есть семейный фильм как фильм Pixar ... надо просто думать, когда семьи доступны, чтобы пойти и посмотреть его. Очень трудно выпустить фильм вне праздников и сделать бизнес, который вы хотите сделать”.

Еще одним фактором является наличие звезд кино и когда они могут сделать это в Австралию, чтобы продвигать фильм.

“Иногда территориях может ждать, пока после талантов была проделана огромная работа по оповещению для Северной Америки, они будут ждать, пока они не могут прийти и тур на этом рынке”, - сказал он.

“Такая страна, как Австралия может подождать и сказать, ‘Нет, мы подождем пару недель, чтобы мы могли получить некоторые звезды тур здесь.”

Другой важный фактор-это конкуренция.

“Если вам не дают фильм хорошем дата выхода и возможность быть увиденными ... если он задыхается на что-то большое, то не имеет значения, сколько маркетинга вы бросаете на нее, вы, возможно, уже готовят”, - сказал Василий,-сказал Джонс. новости.ком.АУ.

“Что дает им ясное окно возможностей, а не конкурировать с аналогичной пленкой это очень важно, потому что вы не хотите сниму на ту же аудиторию.

“Вы должны быть абсолютно в курсе ваших соревнований. Мы тратим много времени на получение информации о других и их коммерческий успех на других рынках. Мы получаем информацию от США о отзывы, рейтинги, кто понравится, экзит-полы, все такое”.

Джонни Инглиш снова возглавил в минувшие выходные в офисе австралийца поле.

Мистер Бэзил-Джонс добавил, что, хотя даты выпуска иногда может быть задержка в Австралии, он становится все реже и реже.

“Он стал намного ближе по нескольким причинам”, - сказал он. “Во-первых, цифровизация, тот факт, что вся физическая процедура получения здесь фильмов значительно улучшилось. А во-вторых, из-за проблемы пиратства, они пытались сделать фильмы здесь гораздо быстрее.

“Есть разные тайминги, не поймите меня неправильно, но я просто хочу сказать, что это намного быстрее и более своевременные релизы с нами, чем когда-либо раньше”.

Проблема пиратства-это в основном забота на массовые фильмы, которые г-н Базиль-сказал Джонс. новости.ком.АУ почему огромные фильмы редко задерживается в Австралии.

“Если вы посмотрите на блокбастеры, фильмы Марвел и Пиксар или один из фильмов о Бонде, это очень редкий для там, чтобы быть слишком много в этих”, - сказал он.

“Студия будет сопряжено с задержкой из-за пиратства проблем, особенно для тех типов фильмов ... для основных фильмов пиратство это очень беспокоит и, в частности, в этой возрастной группе 12-35, потому что нет такого желания видеть его сейчас до слуха никаких спойлеров, есть спрос, и склонности этой аудитории пиратов больше, чем другие”.

Настолько там Вы имеете его, они причин, почему мы иногда можем получить фильмы после США. Что касается того, что вы должны идти, чтобы увидеть следующий, здесь представлены лучшие фильмы предстоящий путь:

Яд — 4 октября: когда Эдди Брок (его играет Том Харди) приобретает полномочия симбионт, ему придется освободить своего альтер-эго “Веном”, чтобы спасти свою жизнь.

Первый человек — 11 октября: взгляд на жизнь из астронавтов, Нил Армстронг (актер Райан Гослинг) и легендарной космической миссии, которые привели его, чтобы стать первым человеком, ступившим на поверхность Луны 20 июля 1969 года.

Звезда родилась — 18 октября: музыкант (Брэдли Купер) помогает молодой певец и актер (Леди Гага) найти славу, даже как возраст и алкоголизм отправьте свою карьеру в нисходящую спираль.

Красивый мальчик — 25 октября: кино, хроники душераздирающим и вдохновляющим опытом выживания, рецидив, и выздоровление в семье, справиться с зависимостью на протяжении многих лет.



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама