Предполагаемый дилер Ловато арестован


Опубликованно 30.09.2018 05:15

Предполагаемый дилер Ловато арестован

Д.-Анджелесе Лос-Анджелеса выдал ордер на арест Джонсона, сообщает TMZ.

Джонсон, 31, не явился для предъявления обвинения, вытекающие из его июня ареста за кокаин владение и вождение в нетрезвом виде, сообщает Нью-Йорк Пост.

Как только Джонсон арестован, он будет проведен на $26,000 залог, сообщает сайт.

В июне бюст-это просто этап на длительный послужной список Джонсона.

По теме: предполагаемого дилера Деми Ловато препарата говорит о ее передозировки

В марте он был арестован за незаконное хранение наркотиков и огнестрельного оружия.

Он, как сообщается, $10,000 наличными на его лицо и нес полностью заряженный полуавтоматический пистолет.

Когда полиция обыскала Джонсон жительства, они якобы обнаружили “дополнительные наркотики, боеприпасы, [а] высокая производительность пистолет, винтовка журналов и три пистолета, один из которых был украден, что” Лос-Анджелес Дейли Ньюс сообщила в то время.

Деми Ловато якобы взял "грязные" наркотики с ее якобы дилер, который в настоящее время обслуживает с ордером на арест. Фото: @ddlovato/Instagram

Хотя Джонсон признался, обеспечивая Ловато, 26, с отпускаемых по рецепту лекарств, он утверждал не “фармацевтической”, — сообщается оксикодон с добавкой фентанил — он не возникнет каких-либо обвинений, связанных с ее июля передозировки, потому что инцидент был рассматриваться как неотложная медицинская помощь, не является преступлением.

Джонсон утверждал, что он freebased с Ловато ту ночь, когда она умерла от передозировки и оставил после она уснула.

Спустя несколько часов помощник позвонил в 911, когда она нашла Ловато без сознания и не отвечает в своей постели и думал, что певец умер.

Как сообщается, отвечая медики оживили Ловато с Наркан, экстренный препарат, который изменяет эффекты от передозировки опиатов.

“Говори мне о любви” певец был освобожден от медицинский центр Седарс-Синай в Лос-Анджелесе через две недели после передозировки и в настоящее время находится в реабилитационном центре.

Эта история впервые появилась в Нью-Йорк Пост и опубликована с разрешения.



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама