Джоан Роулинг Фантастические звери реагирует на кастинг споры


Опубликованно 01.10.2018 23:48

Джоан Роулинг Фантастические звери реагирует на кастинг споры

Новый трейлер для предстоящего фильма показали, Клаудия Ким, южнокорейская актриса, играю Нагайной-змеей, который является рабом злодея Волан-де-Морт.

Клаудия Ким принесет змея в жизни.

Подробнее: трейлер Фантастические звери подтверждает основные теории вентилятор

Роулинг, всемирно известный автор Гарри Поттер серии, защитил ее решение отдать Ким как змея. Роулинг ответила на твит от социальных пользователей СМИ, которые сказали, что это был “мусор”, чтобы бросить кореянка как Нагайной. Роулинг написала сценарий фильма и выступает в качестве продюсера.

“Послушай, Джоан, мы поняли, тебе не хватало представления, когда вы писали книги. Но внезапно делать Нагайной в корейской женщины-мусор. Представительство машинально дополнительные разбудил очков не хорошее представление,” пользователь социальной сети в Твиттере Роулинг.

Нага это змееподобные мифические существа из индонезийской мифологии, отсюда и название ‘Нагайной’. Они иногда изображается как крылатый, иногда в полу-человека, полу-змею. Индонезия включает в себя несколько сотен этнических групп, в том числе Яванский, китайский и Бетави. Есть прекрасный день



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама