Миссия выполнима: каковы шансы в чемпионате Украины по баскетболу


Опубликованно 02.10.2018 13:15

Миссия выполнима: каковы шансы в чемпионате Украины по баскетболу

Украина реально претендует во второй раз в своей истории пробиться на Чемпионат мира по баскетболу. Важные матчи для контакта с чемпионата мира состоится сегодня, 14. Сентября, а также в понедельник, 17. Сентябрь. Противники имеют самые наши парни серьезно — Испания, Гранд мирового баскетбола, а также БАЛКАНЫ традиционно сильная сборная, а именно Черногория. Несмотря на громкое имя соперника, Украина реально претендует на выход на Чемпионат мира. Для этого нужно будет серьезно действовать в Киеве и Нишу, иначе шансы испаряются этапе можно уже после первых двух раундов решающих. Понять «вести», каковы шансы Украины на успех в предыдущем раунде.

Удобная система выбора

Ранее отбор на Чемпионат мира по баскетболу состоялся в рамках чемпионата Европы. Лучшие команды турнира упал на первенство мира, успешно выступив на турнире. Так, например, у Украины на Чемпионат мира 2014. С 2019 года все 32 команды в кубковых соревнованиях участвуют отобранные и следуйте через отдельный квалификации, следующие шаги.

На первом этапе Украина заняла третье место в группе с Турцией, Латвией и Швецией. Наши два раза против Швеции, поделили очки с проблемы и дважды уступили туркам. С этих пунктах Украины вышел в решающий раунд. Теперь стоим в группе из шести команд против, но играть нужно только с тремя новыми. К нам пришли также Испания, Черногория и Словения. Интересно, что чемпионы Европы, словенцы, одержали только две победы, но уступил и Белоруссия, Черногория также имеет три победы, как и мы, но испанцы играли полезная максимальный результат из шести победу.



Категория: Спорт


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама