Комментарий: под стражи сверла вглубь взрывной кратер ушел на волне взрывного развод


Опубликованно 05.10.2018 07:49

Комментарий: под стражи сверла вглубь взрывной кратер ушел на волне взрывного развод

Оценка: четыре звезды (4 из 5)

Режиссер: Ксавье Легран (дебют)

В Ролях: Денис M?nochet, Леа Друкер, Томас Gioria, Матильда Auneveux.

Четкое и родителей опасность

В заключении, мы видим бескомпромиссную, безжалостную и совершенно подлинный портрет семьи уже распались, и решительные действия одного члена, чтобы разбить его на еще более мелкие кусочки.

Кадры из французского фильма под стражей, с актеры Леа Друкер и Denis Menochet

Фильм начинается с очень захватывающе детальное изображение слушания с целью урегулирования длительного спора о заключении между бывшими Антуан (Денис Menochet) и Мириам (Леа Друкер).

Антуан ищет каждый второй уик-энд К его 11-летний сын Жюльен (Томас Gioria).

Мириам яростно возражает против этой идеи, ссылаясь на бурную послужной список Антуана, как мужа, а как отца их ребенка, 18-летняя Жозефина (Матильда Auneveux).

В его душераздирающие показания, Жюльен не может даже заставить себя признать Антуан, как его отец, относясь к ним лишь как “другое”.

- Под стражи. Французский Кинофестиваль 2018. Поставляется

После заседания судья (кто говорит противоборствующих сторон она не в состоянии урегулировать на “Кто из вас самый большой лгун”) прибывает на компромиссное решение, чтобы эту напряженную ситуацию, Антуан движется воспользоваться и возмездия, где и когда он может.

В кино работает с тщательно выверенной шкалы времени, где зритель может почувствовать соглашение, заключенное между Антуаном и Мириам не может закончится хорошо.

Однако, вместо того, чтобы использовать это устройство, чтобы управлять зрителей в состоянии постоянно нарастающего страха, фильм использует свой лазер, как ощущение сосредоточиться, чтобы взять нас внутрь головы всех участников.

Живя в таком государстве, где бывший любимый человек сейчас живет угроза какая-то надежда найти мир, может изуродовать человека, в стороны не сразу видно невооруженным глазом. Опека находит способ, чтобы выявить все повреждения и шрамы оставит.

Впервые режиссер Ксавье Легран основана эта душераздирающая Хроника на обширных интервью с теми, кто на переднем крае борьбы с бытовым насилием, и он сообщает о своих выводах с большой чувствительностью и испепеляющей проницательности.

Сцена из фильма Французский стражу {2017}. Дворец пленок выпуск.

Первоначально опубликовано в виде заключения под стражу упражнения на взрыв кратер ушел на волне взрывного развод



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама