Зимние шины Nexen Winguard Spike: отзывы владельцев, тест, размеры


Опубликованно 10.10.2018 15:51

Зимние шины Nexen Winguard Spike: отзывы владельцев, тест, размеры

Зимние шины зарубежных производителей зачастую ценятся выше, чем модели. Это потому, усиленный контроль на зарубежных процедур, благодаря которым качество и общие характеристики шин значительно улучшились. Эти модели Nexen Winguard Spike. Ваши реакции показывают, что корейский производитель стремился, если не достичь идеала, по крайней мере, приблизиться к нему. Для того, чтобы понять, почему водители так любят эту резину, стоит подробно рассмотреть его основные особенности. Основные сведения о модели

При разработке этой резины производитель сделано в первую ставку на регионы, где зимой достаточно жесткими и суровыми. Об этом говорят массивные элементы протектора, установленных на всей поверхности шипы, а также агрессивный рисунок дренажной системы. Не осталась в стороне и команда химиков, да здравствует в процесс развития редактирования в формулу состава резиновой смеси, благодаря которой она получила способность сохранять характеристики независимо от погодных условий. Результатом совместной работы различных групп специалистов, стала шина Nexen Winguard Spike WH62, которая подходит для большинства типов автомобилей и чувствует себя хорошо в россии, климат.

Усиленный варианты

Самая большая модель из серии были выпущены ограниченным тиражом, предназначенные для самых больших и тяжелых моделей. Эта резина получила название Nexen Winguard Spike XL. Кроме того, что экземпляры шины этой серии имеют большой диаметр, их главное свойство-это более усиленная конструкция. При создании шины этого класса применяется большое количество корда, что позволяет ей переносить более высокие нагрузки, в результате чего из-за большой массы автомобиля и чем выше крутящий момент двигателя. Такой подход производителя позволил расширить ассортимент автомобилей, которые водители могут использовать ластик, почти до бесконечности. В общем списке теперь не только простые седаны, купе, универсал и мини-фургоны, а также микроавтобусы, кроссоверы, внедорожники, микроавтобусы и даже, небольшие грузовики с подходящими параметрами диаметра и нагрузки.

Защитный рис.

При разработке шины Nexen Winguard Spike 205*55 R16, производитель взял за основу получения в последние годы и видоизменил классический дизайн в соответствии с современными тенденциями. Таким образом, центральное ребро выполнено в виде прямой линии, и состоит из отдельных массивных блоков. Этот подход позволил увеличить количество губ, обеспечивая идеальное сцепление с поверхностью дороги. Однако, основной задачей данных блоков является сохранение стабильности при скорости движения и обеспечить прочность конструкции шины.

Асимметричное расположение блоков улучшили качество сцепления с поверхностью дороги и дал возможность лучше разогнать автомобиль и остановить его в случае чрезвычайной ситуации. Всенаправленные кромки, расположенные по бокам блоков, защищают автомобиль от заноса и обеспечения безопасности маневров на высокой скорости.

Завершена в соответствии с новыми стандартами

Относительно недавно производители Nexen Winguard Spike сталкивались с ситуацией, когда пришлось сделать выбор — или отказаться от шипов, в целом, или уменьшить их количество. Это связано с новыми стандартами, которые были приняты в ряде европейских стран. В случае в вопрос модель было решено оставить металлические элементы, но уменьшить их количество и организовать его более рационально.

Результатом такого подхода стал завершен, что создает несколько серий и обеспечивает эффективную работу на любом этапе оборота колеса, так как точка контакта с трассой, всегда есть как минимум пара металлических зубов. Чтобы получить этот эффект, были использованы в качестве серии компьютерных исследований и экспериментальной проверки вариантов на специальных полигонах, выполняя тесты Nexen Winguard Spike, доказывая эффективность работы шипов. Технологии применения мкм

Еще одной отличительной особенностью стала инновационная разработка, которая позволила создать на поверхности защитный блоков, подобие присоски. Их целью является удаление влаги из точки контакта блоков с поверхностью дороги путем ее пропускания через отверстия. Поэтому совершенствование работы дренажной системы, которая позволяет эффективно бороться с эффектом аквапланирования и избавиться от лишней влаги. При выборе зимних шин, не забывайте поймал, в течение которых защита «плавание» резины сделано. Побочным эффектом стала возможность проявлять некоторые свойства «липучки» при вождении на ледяной поверхности, которые вместе с шипами, повысило безопасность движения.

Изменение формулы резиновой смеси

Как уже упоминалось в начале статьи, для того, чтобы добиться эффективной работы шин во время заморозков, необходимо внести изменения в существующую формулу, которая была сделана ранее, зимние шины корейского бренда. В качестве основного изменения было решено задействовать большое количество синтетические компоненты, и, если бы, которые могли бы обеспечить повышенную эластичность во время заморозков.

Не остался в стороне и натурального каучука, увеличивает стойкость резины и защищая от повреждений. Для улучшения связи между натуральных и синтетических компонентов был разработан общий метод кремниевой кислоты, которая снижает трение и позволяет продлить срок службы резины. По отзывам на Nexen Winguard Spike, команде разработчиков удалось сделать шину, которая могла эффективно работать при сильных морозах, но не изнашивалась слишком много во время оттепели.

Повышение управляемости

В зимний период, достаточно часто лавировать, чтобы избежать опасностей на дороге. Она может представлять apache кусок льда на полу-прицепом, который выше, или борясь с заносом автомобилей. Для маневрирования не привели к печальным последствиям, производитель принял ряд мер, которые повышают коэффициент бокового прицепа. Одной из таких мер является местом синтетическую веревочку элементов в области broker. Такой подход значительно увеличил жесткость шины и позволило ему уверенно сохранять свою форму, которая, в свою очередь, способствует повышению надежности управления и быстроты реагирования на команды от рулевого механизма.

Второй особенностью является специально как положение, защитный блок, в котором нагрузка распределяется равномерно и не дает соседям блоков оставаться между ними, что привело бы к закрытию кромки и снижению эффективности их работы. Взаимодействуя между собой, блоки выравнивают направление нагрузки, что позволяет избежать срыва автомобиля в занос.

Положительные отзывы о модели

Чтобы сложить максимальное изображения, следует рассмотреть отзывы, оставленные простых водителей. Они помогут вам увидеть, как резина не на сайте, в условиях реальных дорог. Среди основных положительных аспектов в уведомлении о Nexen Winguard Spike наиболее часто отмечают следующие: Высокий коэффициент сцепления с поверхностью, даже в сильный мороз. Как отмечают водители, даже когда температура моря ниже 15-20 градусов резина сохраняет возможность работать с максимальной эффективностью и показать свои динамические характеристики. Приемлемой мягкости. Уровень эластичности рассчитывается производителем так, чтобы резина не «бала» на морозе, но сохраняет свою форму во время оттепелей. Крепление шипов. Как показала практика, для этой модели, это редко необходимо, чтобы магазин не услуги, так как даже при агрессивной манере вождения шипы почти не потерял. Приятный внешний вид. Рассматриваемые шины могут стать украшением любого автомобиля, так как они имеют нетривиальный дизайн и могут выражать отношение владельца автомобиля. Максимальное снижение звуковые эффекты. Производитель попытался, несмотря на применение шипов, уменьшить храп и другие неприятные вещи, возникают при контакте рабочей поверхности резины с поверхностью дороги. Благодаря этому, он может быть использован даже на автомобили с шумоизоляцией.

Как вы можете видеть из этого списка, модель оказалась очень хорошей. Однако, прежде чем принять окончательное решение о приобретении и закончить выбор шин для вашего автомобиля, вам необходимо ознакомиться с некоторыми недостатками.

Отрицательные качества

Среди основных недостатков большинства водителей, в первую очередь подчеркивают плавность в случае оттепели. Поэтому стоит подумать дважды, прежде чем купить его для использования в южных регионах, где оттепели являются обычным явлением для времени зимнего сезона. Эта мягкость в сочетании с довольно высоким профилем, приводит к снижению управляемости и может представлять опасность. Обычно, такая ситуация возникает только в том случае, когда температура моря поднимается до 10 градусов тепла.

Второй менее заметно в уведомлении о Nexen Winguard Spike-это достаточно глубокое расположение шипов, что приводит к снижению эффективности их работы. Но именно благодаря этому, они теряются гораздо реже, так что это, скорее, следствие, а не недостаток.

Кроме того, большинство водителей довольны экономических и шин. Цена Nexen Winguard Spike для набора 4 бутылки начинается в среднем от 11 до 12 миллионов рублей, что позволяет отнести их к категории опций. И, в сочетании с хорошей его структура, выбор этой модели гарантирует хорошую экономику, потому что это вложение, придется сделать один раз на несколько сезонов. Автор: Богдан Афанасьев 9 Октября, 2018



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама