Тюнинг Гольф-2": делаем самостоятельно


Опубликованно 11.10.2018 16:15

Тюнинг Гольф-2

Тюнинг Гольф-2" можно производить без поездки в автосервис. Это будет не только более выгодным с финансовой точки зрения, но и гораздо более интересным. Автолюбителю необходимо только следовать рекомендациям специалистов. Несколько советов по изменению этой модели "volkswagen", будут рассмотрены в этой статье. Описание модели

"Гольф-2", тюнинг которого будет описан далее, завоевала популярность среди автолюбителей. В чем особая привлекательность модификаций двигателя? Конечно, причина может быть в мощности двигателя.

Преимущества автомобиля

"Гольф-2", тюнинг, практикуется среди автолюбителей, имеет дизельный двигатель три буквы, популярные и мощностью 110 л. Такая мощность идеально подходит для аниме стиля вождения в городских условиях.

Тип автомобиля: VW Golf 2 GTI TDI 1990 года выпуска. Тюнинг Гольф-2" для вашего двигателя заключается в преобразовании в 1.9 TDI 110HP с Seat Toledo. Также можно добавить в Кондиционер, усилитель руля.

Автомобиль оснащен: оригинальный 5 скоростей, в том числе приводных валов, подвеска AP Coilovers, оригинальные тормозной Seat Toledo 280 мм, стальные колеса T5, 7x17 ET55, болты 5x120 с переходной экономикой плиты 20/25 мм, шины Nankang в 185/35 R17, оригинальные желтые противотуманные фары и прожекторы.

Делая тюнинга "Гольф-2" своими руками, вы можете оснастить машину различными компонентами и тахометра.

Почему возникает необходимость в тюнинг?

В Российской Федерации территории этот автомобиль попадал не всегда законно. В конце прошлого века этих транспортных средств смогут как распределенные стран Европы и модернизировали на свой вкус.

Так, в модели "Гольф-2", практикуя установки дефлекторы и спойлеры. Не обязательно требовалось приобрести, появляются подробности. Они сделали своими руками, всегда правильно, производимых вычислительных операций.

Спойлеры использовались, чтобы превратить ламинарный воздуха в турбулентный параметр. Эти устройства классифицируются в передней части модели и расхода типа. И после работы, тип автомобиля потребует от конца строки. И это может быть установка лгать. Помимо придания эффектного вида, похожее на инновации поможет обеспечить улучшенное сцепление колес с дорогой. Меняем фары

Фото тюнинг автомобилей "Фольксваген-Гольф-2" вы можете увидеть ниже. В этой машине можно заменить и фары. Как правило, как правило, установить самостоятельно. Эти изменения позволят обеспечить более привлекательный внешний вид транспортного средства, так как фары являются "глазами" транспортного средства.

Но перед началом процесса необходимо внимательно прочитать инструкцию производителя. Очень эффектно выглядят фары с подсветкой в круг. Но важно, что эти очаги были успешно разработаны отражатели для защиты от бликов от машин, которые едут навстречу.

Провода от фар в количестве шести штук показывает, для освещения размеры. И с простой крышкой, может защитить устройство от пыли. Для установки новых осветительных приборов, вам нужно только вставить лампочку, врезать и износ резины. Тогда разъем попробуй напрямую к лампочке.

Фары должны быть одинаковыми. Он имеет в виду, если есть указание направления, потому что иногда бывают варианты для левой и правой фары. Для удобства они, как правило, указаны стрелками или соответствующими надписями. Это заключение

Тюнинг автомобилей широко практикуется среди водителей, особенно в России. Работу качественно и мощный автомобиль, как "Фольксваген-Гольф-2", очень точки зрения, так как машина имеет качества, технические характеристики. Немецкой сборки, чего стоит! Если вы хотите сделать тюнинг машины может по своей собственной рукой, учитывая рекомендации специалистов. Автор: Анна Селезнева 5 Августа 2018



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама