Льюис и Холифилд откроют в Киеве, тренажерный зал, создал на сайте "в жизнь"


Опубликованно 11.10.2018 20:06

Льюис и Холифилд откроют в Киеве, тренажерный зал, создал на сайте

После недели Киев является столицей мирового бокса в Украине впервые в истории, пройдет Конгресс всемирного боксерского совета (WBC). C 30 сентября по 5 октября, около семи сотен участников мероприятия из 160 стран познакомятся со столицей Украины, среди них будут такие звезды, как Нам Льюис, Эвандер Холифилд, Геннадий Головкин, Тони нижнее белье и другие.

Приедут чемпионы мира, боксеры прошлого, президенты федераций стран, входящих в WBC, судей и спонсоров. Помимо участия в различных заседаниях Конгресса, vip, гости в Киеве проведут социальную программу.

Одним из мест, где можно наблюдать синдром Леннокса Льюиса и компании станет новый зал для бокса в Киеве. Просто откроют Конгресс, и он появляется на месте старой "жизни" по адресу озерная, 9.

Некоторые детали предстоящих событий "Сегодня" открыли депутат, это правда Андрей Андреев и вице-президент Национальной лиги профессионального бокса Украины Олег Кодирования. "Для детей очень важно видеть своих идолов. Другой день мы провели футбольный турнир и в награждении назвали экс-игрок сборной Украины Владислав это видел. Ребята обступили, с трепетом брали автографы и фотографировались", – сказал Андреев.



Категория: Спорт


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама