Это была трудная сцена, но ее реакция была настолько совершенна’


Опубликованно 13.10.2018 07:22

Это была трудная сцена, но ее реакция была настолько совершенна’

В сцене из Звезда родилась, союзник (в исполнении Леди Гага) принимает ванну, когда пьяный Джексон (его играет Брэдли Купер) заходит в комнату и начинает оскорблять ее.

Аргументация постепенно становится все более и более нагревается, но приходит в ступор, когда Джексон говорит Элли, что она уродина.

Это комментарий, который не в скрипте, а Гага рассказала независимый разрушения на ее лице в сцене реально.

Гага, как и ее характер, всегда боролась с комплексами о своей внешности.

“Когда мой персонаж рассказывает о том, как некрасиво она себя чувствует — это был настоящий,” певец рассказал Лос-Анджелес Таймс. “Я так неуверенно. Я люблю проповедовать, но я не всегда практикуют то, что я проповедую.”

Рождается звезда-это кино.

Новости.ком.АУ говорил Брэдли Купер о фильме, который делает кино на 18 октября и спросил его об неподготовленный комментарий.

“Я не думаю, что ей было известно о последнее, что Джек говорит ей:” Купер сказал об некрасивый комментарий.

“Я помню, мы сделали два дубля, и я чувствовал себя очень хорошо о сцене, но, как и большинство дней, я просто чувствовал, что мы должны добывать все возможно, так что мы просто сделали еще один.

“Джек был немного темнее, и это была трудная сцена, но ее реакция была настолько совершенна.”

Купер, который также руководил Звезда родилась, рассказывал новости.ком.АУ комментарий был не рассчитанный ход, чтобы вывести из Гага.

“Это был не актер, который пытается сделать что-то из другой актер”, - сказал он. “Это было два символа.

“То, что Джексон делает для нее в тот момент, это пойти в самое уязвимое место. Вот чем она поделилась с ним в полицейский бар (что она чувствовала себя уродливой), так это история.

“Я думаю, потому что мы чувствовали так безопасно, действуя вместе, это все личное в том смысле, что мы были полностью вложены в рассказ вместе, все было спокойно. Это не значит, что все было не трудно, но она никогда не чувствовала себя нарушение или что-нибудь подобное.”

Брэдли Купер и Леди Гага как ожидается, получит номинации на Оскар за свои роли в кино. Фото: Нил Престон

Для Купера, что сцена в ванной была самым сложным из всего фильма, чтобы стрелять. “Только потому, что идти в это место, это было тяжело”, - сказал он.

Звезда родилась получала восторженные отзывы в США, где он был выпущен, и там уже Оскар Buzz с прогнозируют эксперты, это может быть номинирован на лучший фильм, Лучший актер (Брэдли Купер), Лучшая актриса (Леди Гага), Лучший актер второго плана (Сэм Эллиотт) и Лучшая оригинальная песня (мелкой).

Все это произошло примерно тогда, когда Купер увидел Гага выступит на благотворительном вечере в доме Шона Паркера.

Похмелье звезда никогда не видела Гага поет живьем и был просто потрясен ее исполнением ла Ви Ан роз по функции.

“Вдруг, эта история, этот персонаж начал оживать и потом после встречи с ней и ее согласие на это путешествие, этот фильм, который вы видели, нет версии без нее”, - сказал Купер.

Опыт в доме Шона Паркера был настолько особенным для Cooper, что он воссоздал его в кино. Впервые Джексон видит союзник, когда он переходит в случайный бар и видит ее на сцене поет ла Ви Ан роз.

Это волшебный момент в то, что это по-настоящему волшебный фильм.

Звезда родилась в Австралии выйдут 18 октября.



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама