Определение pip. Это что такое и как его использовать в торговле?


Опубликованно 17.10.2018 00:08

Определение pip. Это что такое и как его использовать в торговле?

В торговле на финансовом рынке большую роль играет интервал времени. Это особенно важно, когда трейдер ожидает период, для будущей сделки. Фактор времени также важно при выборе торговых стратегий и методов, и это особенно важно для краткосрочной позиции. Если скальпер, использует в своей работе скальпинг, то ему будет дорога не легко, каждую минуту и даже секунду.

Интервал времени, на торговых платформах, где сделки совершаются, имеет вид шкалы с делениями, которая располагается вертикально справа от графика. Пункт является наиболее важным индикатором при вычислениях. Что это такое, какое имеет значение, как он рассчитывается? Об этом и пойдет речь в этой статье. Что такое пипс в торговле?

Между терминами "Форекс" - это понятие, как стоимость одного пункта, или пункт. Каждый новичок при изучении теории, всегда сталкивается с условиями, которые нужно знать. В противном случае, просто не будет понимать, о чем идет речь.

Пункт является наиболее приемлемым, что маленькая единица измерения движения цены на финансовом рынке. Если точки деления быть не может. Каждый шаг движения рынка, фиксируется на диаграмме в вертикальной панели.

Все прибыли или убытки трейдера указывается в пунктах. Очень часто, профессионалов можно услышать, что закрыли сделку с прибылью на любое количество очков. Другими словами, это означает, что они правильно рассчитали движение котировок на рынке и смогли заработать на изменении цен. Пример расчета значений точки

Пункт (pip) всегда участвует во всех расчетах, которые необходимы для открытия и закрытия позиции. В зависимости от торговых условий брокерских компаний могут быть представлены четырехзначные и катание котировки. Второй вариант является более точной, поскольку она обеспечивает информацию от изменений в рыночной цене одной десятитысячной, т. е. до 0,0001. Для примера можно рассмотреть два варианта взносов: В четыре цифры Коран изменение цены будет 0,0001. В стране нет — 0,00001.

Таким образом, смена точки в первый вариант котировок будет соответствовать масштаб увеличения 2-й вариант. Таким образом, можно понять, что в 1 точку, четыре цифры котировки будет равен 10 жена не значения. Приложение пипсов в торговле на финансовом рынке

В торговле на текущем финансовом рынке, что трейдер не следует, что рассчитать стоимость одного пункта. Новички, в принципе, часто сталкиваются с вопросом вычисление значений пунктов: что будет, если перевести в денежный эквивалент, как рассчитать стоимость одного лота в пунктах, на каком расстоянии от открытой позиции выставить защитный и удержания прибыли на порядок, а другой.

В торговле есть два варианта для расчета стоимости пункта: прямых и обратных котировок.

Пример расчета для варианта прямой котировки показано ниже: Машина для активного паре USD/CHF имеет текущую стоимость 1.3000. Основная валюта в паре является доллар США котируемой валюты - Франка, то расчет будет происходить в Швейцарии. Но трейдер хочет получить в долларах, поэтому необходимо выполнить расчеты изменения цен на 0,0001. При увеличении в точке, то он заработает 1/1.3000=0,77 usd. И, наоборот, при понижении курса на точку, он получит убыток на ту же сумму.

Расчеты для цитаты: Торговый актив ЕВРО/доллар имеет курс 1.6000, где евро, а доллар котируемой валюты. Если изменение котировок на 1 очков трейдера или победить, или получит убыток в 1 доллар, в зависимости от правильности его назначения. Автоматизированные программы

Pip-это не просто показатель для расчета, а важный элемент в торговле. Чтобы сделать его проще для трейдеров, задачи различных математических вычислений, специалисты-практики, которые были разработаны автоматизированные программы.

Многие технические индикаторы имеют свои алгоритмы не только индикаторов для определения рыночных изменений, таких как сила тренда, ее подход, рыночная волатильность и многое другое, но и математические расчеты для определенных валютных пар.

Все эти расчеты имеют в виду интервал времени, в котором совершаются сделки трейдера, и тип котировки (прямая или обратная связь, пейзаж или четыре цифры).

Более часто для расчета точки торговцев используют калькуляторы. С фильтром вставляют название валютной пары, тип курса и, соответственно, получают конечный результат.

Кроме того, на многих платформах эти расчеты выполняются в автоматическом режиме. Например, в MetaTrader можно выбрать функцию расчета в пунктах или валюте, и тогда трейдер не обязан выполнять математические операции. Технические средства для Пепси

На основе минимальных изменений котировок профессионалами, которые были разработаны стратегии переговоров. Они относятся к категории скальпинга или Пепси. Краткосрочные сделки всегда открываются в небольшие периоды времени и выполняются в короткие сроки.

Как правило, в день трейдер открывает большое количество сделок, каждая из которых имеет небольшое количество очков набрали. Торговые стратегии, методологии скальпинга из-за большого количества транзакций позволяют трейдерам хорошо заработать. Из известных IPSec можно выбрать известный эксперт в области торговли Ларри Уильямс, который получил очень хорошие результаты, и в один год увеличить свой депозит в 100 раз.

Для работы на кратковременных сделок трейдеры используют специальный инструмент — индикатор пипсов.

А также вы можете использовать: Индикатор МА. CCI. ZoneTrade_v2.3. "ЛЮБИТ SL цвет". "Band Фибоначчи Тру" и другие типы индикаторов. Заключение

Чтобы прибыльно торговать на валютном рынке "forex", необходимо пройти базовую подготовку и быть в состоянии предсказывать изменения цен на рынке. Особое внимание начинающие должны быть законы финансового рынка и Мани-менеджмент,, где пункт или пипс-это основная единица расчета-всех спекулятивных операций.

После изучения терминологии и выбранной торговой стратегии, чтобы закрепить свои навыки в бесплатной версии демо-счетов. Как новичок получит стабильных положительных результатов на демо, можете пойти к трейдингу. Автор: Наталья Смирнова 15 Октября 2018 года



Категория: Интернет


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама