Голливудские выпуска Мир Юрского периода звезду на "безумный"


Опубликованно 17.10.2018 08:17

Голливудские выпуска Мир Юрского периода звезду на

“Единственное, что мы должны ориентироваться на большинство-это платные несоответствие между лицами, кавказской и цветных людей”, - сказала она новости.ком.АУ, когда она села на собеседование в "четыре сезона" в Нью-Йорке. “Это безумное несоответствие и мы действительно, действительно, действительно, действительно нужно мгновенно решить, потому что это неправильно.”

На самом деле, ее зарплата в $11 млн, по сравнению с Пратта 14 миллионов долларов, было видно, как относительный победы многими в отрасли. Говард менее известна, чем ее коллеги-звезды, и это ее первая главная роль в крупной франшизе — хотя пара имеют одинаковое значение в фильме.

Но 37-летняя довольны люди обсуждают свой заработок. “Я думаю, что любой разговор о разницы в оплате-это очень важно”, - говорит она. “Все эти разговоры имеют решающее значение, и вот как мы будем двигаться дальше большое невежество, которое там было, или люди, симулируя невежество.”

Брайс Даллас Ховард было заплачено 3 миллиона долларов меньше, чем Крис Прэтт Мир Юрского периода: Павшее Королевство — но говорит, что реальная проблема-это разрыв в оплате труда между расами, полами.

Говард считает, что Голливуд стал “общественный полигон” для социальных преобразований, и сейчас до участников, чтобы подать пример.

“Общение между коллегами-это очень важно, зайдя на наш союзов ... убедившись, что вы ратуете за себя и вы ратуете за другим, что это действительно важно”, - говорит она. “Я думаю, мы определенно замечаем, что все больше и больше.

“Вот где включение гонщики приходят и на самом деле это не прийти сделать каждый человек несет личную ответственность за все, что они могут, толкает вперед эту проблему и убедившись, что выход есть. Потому что думать, что власть не в наших руках-это совершенно неправильно и это невежество, думать, что вы как личность не можете изменить ситуацию и обвинить в этом кого-то другого”.

Говард привык быть в центре феминистской дискуссии. Ее Мир Юрского периода героиня, Клэр Диринг, видно, убегая от динозавров на каблуках в первом фильме — и это решение резкой критике.

Но дочь голливудский режиссер Рон Ховард ("Игры разума", "родительство") считает, что каблуки имеют решающее значение для ее характера, и настаивал сценарий для второго фильма был изменен, чтобы иметь ее на каблуках в течение нескольких сцен.

“В первом фильме, безусловно, визуальный, путешествие на каблуках и ей казалось, она не выживет в джунглях, чтобы в буквальном смысле опережающего тираннозавра на каблуках — то представлял, кем она была, ее рассказ, как вряд ли ее выживания был, все, что,” говорит она.

Говард, на фото как Клэр Диринг в фильме, говорит, что актеры должны говорить на их союзов и настаивать на включении всадников.

“А потом в этом фильме это — я имею в виду, вы видите, там тоже вроде что-то вроде путешествия в обуви, в что вы видите, что это женщина, которая имеет вид стопы в обоих мирах, и когда предоставляется возможность, чтобы быть готовым, она подберет обувь.”

Смеясь, она добавляет: “Я думаю, что в третьем фильме будет не один снимок моей ноги”.

Клэр переживает “значительные изменения” в течение двух фильмов, - говорит Ховард, из зрителей интересно, если она злодей, кто будет “съеден динозавром в две секунды”, чтобы стать героем.

“Эта история на самом деле была о ее возвращении в связи с ее ценностями и видя, что есть последствия для корпоративной жадности и что она, будучи в позиции лидера, она будет нести личную ответственность за свой выбор”, - говорит Ла-прирожденная актриса. “И это человек, которого вы встречаете во втором фильме, она стала активисткой, она считает, что эти животные, эти динозавры, заслуживают такие же права, как и любой другой вымирающий вид”.

Говард также претерпел определенную эволюцию, от второстепенных ролей в сумерки и Человек-паук 3 franchisesto звезда мирового кинопроката и разбить, с Мир Юрского периода фильмы кассовым более $1 млрд по всему миру.

“Я определенно считаю себя феминисткой”, - говорит она. “Я считаю Сумерки феминистский фильм? Я думаю, что я бы не сказал, что это феминистской литературы обязательно. Если я ищу Сумерки в библиотеке, я уже не будет, как, ‘где феминистской литературы раздел, вот где я собираюсь найти эту книгу!’ Но я определенно думаю, что он породил много разговоров про женский голос, о юности, о сексуальном пробуждении и я думаю, что любая возможность для женщины стать автором женского персонажа, и для этого персонажа, чтобы быть в центре, что является шагом вперед точно.”

Говард имеет особую связь с этой частью мира, выступая послом туризма на ее “любимое место” — Новая Зеландия.

“Я провел некоторое время там, когда я была очень молодой и просто так много ярких воспоминаний того времени, и вроде бы не очень, потому что мне было пять лет и я был как, ‘я действительно не знаю, где я был.’

“И затем я вернулся в Новую Зеландию, чтобы стрелять Пита Дракон и я был, как, ‘о, боже, это, это рай, это место, которое я мечтала всю жизнь.’

“С тех пор, как я вернулся много раз, и планируете провести свой отпуск на самом деле с семьей этой зимой, что будет летом в Новой Зеландии ... это невероятная страна”.

Мир Юрского периода: Павшее Королевство доступна на цифровой, диски Blu-ray и DVD сейчас.



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама