Лайки Настя: как стать миллионером в два года


Опубликованно 18.10.2018 01:48

Лайки Настя: как стать миллионером в два года

В последние годы видеохостинг YouTube стал не только развлекательный парк, но и хороший способ заработать деньги. Пользователи заливают свои ролики, и хорошая интеграция рекламы, позволяет им комфортно жить на вырученные средства. Но как относиться к тому, что каждый раз, как содержание опубликовано видео с детьми? Давайте посмотрим на пример канал "Лайки Настя" понимания полезности или вредности такого бизнеса. История создания

14 января 2016 года в YouTube появился новый канал, который называется Like Настя. Герой ролика был два года девочка, которая с увлечением занимался распаковкой подарков и пакетов. Зрители прошли через эти каналы уже был полон, и все сделали то же содержание. Мама Настя решила искать его "фишка". С этого момента родители продали свой бизнес, а доходы от канал было для них единственной возможностью заработать. Слишком много вложили в этот проект.

Вокруг света

Анна Смолы придумывает новый проект – Лайки настя будет посещать самые крутые детские парки и аттракционы в мире. Это еще не было сделано, и это может заинтересовать маленьких зрителей. Его расчет оправдался, потому что в конце этого года на канале уже было заключено 2,5 млн. человек. Теперь не нужно было вкладывать собственные деньги в путешествие: реклама с лихвой использует все расходы.

Маленькая настя стала кумиром детей. Ролики с девочкой они были повсюду – его настоятельно советовали и рекомендовали после просмотра выпусков мультфильмов. Дети были в восторге от ярких образов стали и верных поклонников малышки.

Прибыль

Считать чужой доход, уродливый, но всех интересует этот вопрос. Сколько можно заработать на канале? Потому что считается, что реклама видео, у вас есть аудитория и детей. И сделать независимые покупки, ребенок не может. И теперь, помните, что все дети истерики в супермаркетах и растерянных родителей, которые были готовы купить малышу все, что он требует. Смотрите у Насти в руках куклу, шоколадку, рюкзак или красивое платье, ребенок сразу же хочет того же самого. И отрицать его возлюбленный сын-в состоянии далеко не все родители!

Еще в 2017 году, по оценкам экспертов, когда количество подписчиков на 2,5 млн. канал Лайки Настя приносит около 5,8 миллионов рублей своих родителей. Сегодня эту цифру можно смело увеличивать в 4 раза. Почти 10 миллионов подписчиков и почти 3 миллиона просмотров. Эти суммы могут затронуть не только простого обывателя, но и крупного бизнесмена. Кто-то делает операции, и риск и не спит по ночам из-за снижения доходов, и маленькая девочка, играя с ее отцом, что он переодевается в медведя и имеет более 20 миллионов рублей в месяц.

Обратная сторона

Есть родители, которые могут дать в руки ребенку планшет и заниматься своими делами. Абсолютно не интересует, что в это время смотрит ребенок. Главное, что хоть на некоторое время успокоились, и не показывает мне под ноги. Но есть родители, которые выводят из равновесия людей, видео Лайки Настя. Они видят в видео, не только реклама, но и прямой вред для развития ваших детей. Некоторые начинают письме говорится и рядом со словами, повторяя за своей милой. Все это злые родители пишут в комментарии и в обсуждения на канале. Кроме того, не понятно, как дети могут нравиться пронзительный голос самой Анны, что не говорить, комментирует каждое движение своей дочери.

Психологи же начинают бить тревогу: это не редкость, что дети взрываются родителям для того, чтобы снять видео. Зритель не видит, что происходит по другую сторону монитора. Если съемка роликов-это игра природы, тогда нет страха нет причины. Но если родители заставляют детей смеяться в камеру, и подделывать эмоции, то это уже другой разговор. Какое детство детей, которые превратились в два года, чтобы заработать огромные суммы денег? Есть ли будущее? Что будет, когда они вырастут, и вы потеряете интерес подписчиков? Автор: Светлана Только Три 29 Сентября 2018 года



Категория: Интернет


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама