3:1: Украина одержала важную победу в отборе на евро по футболу 2019

Опубликованно 18.10.2018 02:51

Молодежная сборная Украины по футболу выиграла решающий матч отбора на Чемпионат Европы-2019. Дома украинцы были сильнее сверстников из Шотландии - 3:1. Украина пропустила уже на 1-й минуте матча, когда Ленин не ответит на удар Морган.

В середине первого тайма Зубков точно пробил в Ближний угол и сумел. Второй мяч Зубков забил 56 минут, когда решился на Дальний удар. В компенсированное арбитром время Коваленко вышел один на один с вратарем и установил окончательный результат матча.

В последнем туре группового этапа 16 октября Украина сыграет на выезде против Голландии. В случае победы или ничьей "сине-желтым" могут рассчитывать на пакет стыковочные матчи.

Ранее "Известия" сообщила, что Украина спасла матч с Италией. Также "Шахтер" с большим разрывом выиграл, а "Карпаты" побили предыдущий.