Почему Кейт не навещал ребенка Пиппы


Опубликованно 18.10.2018 09:23

Почему Кейт не навещал ребенка Пиппы

Другой брат Пиппы, Джеймс Миддлтон, был первым, чтобы прибыть, чтобы встретить его новый племянник после рождения.

Кейт Миддлтон с сестрой Пиппой. Фото: Гетти

Однако, в то время как Кейт и принц Уильям сделал заявление, говоря, что они “взволнованы” для Пиппы и ее муж Джеймс Мэтьюз, СМИ предполагают, королевская семья не посетит в Линдо крыла в больнице Святой Марии в Паддингтоне, где Пиппа остановилась.

Кенсингтонский дворец показал, что герцогиня приняла участие в необъявленной благотворительного участия во вторник и поэтому не мог пойти в больницу.

Пиппа Мэтьюз, центр, Джеймс Мэтьюз, посередине слева, и Джеймс Миддлтон, второй справа, приехать, чтобы присутствовать на свадьбе принцессы Евгении Йоркской и Джек Brooksbank. Фото: АП

Суд циркуляр, какие документы обязательств царской семьи, объяснил, что это была за встреча.

“Герцогиня Кембриджская сегодня утром состоялась встреча экспертов, созванная Королевского Фонда Герцога и герцогини Кембриджских и герцога и герцогини Суссекс информировать благотворительные Ее Королевское Высочество “ранних лет” инициатива”, сказал он.

Британский принц Уильям, герцог Кембриджский (L) и Великобритании Кэтрин, герцогиня Кембриджская, она же Кейт Миддлтон с принцем Луи. Фото: АFР

Экспресс сообщает, что Кейт вряд ли посетите Пиппа, в то время как она находится в больнице, потому что она не хочет причинить медиа-цирк.

Однако Пиппа не навестить сестру в больнице после того, как она родила ее троих детей.

Пиппа Миддлтон на свадьбе своей сестры. Фото: Гетти

Хотя Пиппа и Кейт оба вели себя как Матрона чести друг у друга на свадьбах, пару редко видели вместе.

Пиппа часто замечен висящий на публике со своим братом, Джеймсом.

Пиппа стала мамой впервые после рождения малыша весом до 8 LBS и 9 унций в понедельник в 1:58вечера после короткого трехчасового труда.

Пиппа Миддлтон и Джеймс Миддлтон часто тусуются вместе. Фото: Гетти

Маленький мальчик-это двоюродный брат будущего короля, принца Джорджа, пять лет, его брат принц Луи, пять месяцев, и их сестра принцесса Шарлотта, три.



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама