Эпический текст пош не: ‘я люблю деньги Бека’


Опубликованно 21.10.2018 04:40

Эпический текст пош не: ‘я люблю деньги Бека’

Обычно контролируемых звезда, 44, запущен роботизированный чат приложение с Facebook, что позволило ей отвечать на вопросы по ее профилю.

Но онлайн-инструмент, который был предназначен, чтобы отпраздновать десятилетие своего дизайнера марки, производимые неловко ответов, когда тысячи фанатов попросил своего программного обеспечения о Posh отношения с мужем Дэвидом, Солнце докладов.

Когда его спросили, “будет разводится с Дэвидом сделает вас счастливым?” автоматизированная Виктория ответила “Очень”.

Она не хотела этого! Дэвид и Виктория Бекхэм. Фото: АП

И “делает деньги Давида сделать вас счастливым?” и получил ответ “очень”.

Бота дал свои мысли о политике, отвечая на вопрос “Что вы думаете о усилия Терезы Мэй ориентироваться выходе Великобритании из ЕС?” с большим пальцем вверх.

С другими запросами, в том числе “ты счастлива с Дэвидом?”, приложение быстро закрыли на вопросы болельщиков, говоря: “я не могу сказать вам ничего больше”, добавив молнии смайлик рот.

Он даже отказался сказать, если она любит Дэвида — ответив “шикать” лицо.

В видео на социальных медиа сайтов, Виктория сказала ей 3,1 млн последователей: “я хотел, чтобы вы знали, что от невероятной команды в Facebook создали бота версия меня, Виктория Бекхэм, так что я фактически могу держать вас в курсе с все, что происходит во время Лондонской Недели моды.”

Интернет-сообщений зеркало мама-из четырех ответ шикарный в этом месяце, когда она не сказала “люблю” в интервью журналу, сказав лишь, что она и 43-летний Дэвид “сильнее вместе”.

В июне, пара шоу-бизнеса были вынуждены опровергнуть слухи о том, что они были о разделить.

Метки Виктория потеряла в прошлом году около 15 миллионов долларов. Бренд представит свою следующую коллекцию на Неделе моды в Лондоне в воскресенье.

Эта статья была отредактирована и переиздана от Солнца с разрешения.



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама