Шины Pirelli Cinturato P1: описание, характеристики и отзывы владельцев


Опубликованно 22.10.2018 00:40

Шины Pirelli Cinturato P1: описание, характеристики и отзывы владельцев

Качественная летняя автомобильная Резина остается предметом первой необходимости для любого водителя. От нее напрямую зависит безопасность движения, особенно на высоких скоростях на трассе с хорошим покрытием или во время дождя, когда на дороге много глубоких луж, и эффективность торможения значительно снижается. Именно для таких ситуаций премиум Резина адаптирована с красивым итальянским именем Pirelli Cinturato P1. О вас хорошо говорят, как профессиональный тестер, а простой водитель. Для того, чтобы. Понять его достоинства и недостатки, вы должны последовательно все основные функции, а также проанализировать отзывы тех, кто уже использовал их в повседневной жизни проверить. Кратко о модели

Эта Резина не так развивается настолько долго, что при их производстве исключительно передовые методы и техники, но при проектировании основных событиях последнего года были вовлечены. Итальянский производитель с мировым именем имеет в своем штате сотрудников, которые имеют многолетний опыт в сочетании различных факторов, чтобы обеспечить наиболее универсальные шины для конкретного сезона.

Результат работы профессионалов шины Pirelli Cinturato P1 Verde, которые в списке ключевых особенностей легкой конструкции, высокая износостойкость, а также способность долгое время сохранять эксплуатационные характеристики независимо от температуры и погодных условий. Рисунок протектора

При разработке дизайна как практические и эстетические стороны учтены. Основу классической симметрией схема, которая применяется во многих разработок этого производителя. Но с помощью компьютерного анализа и моделирования стало с некоторых деталей, увеличить эффективность работы каждого отдельного блока.

Таким образом, удалось создать хорошую курсовую устойчивость, что через продуманные центральное ребро. Это в виде отдельных блоков, разделенных прорезями с варьируемой толщиной. Это делается для того, чтобы режущие кромки Pirelli Cinturato P1 R15 могли работать под любой нагрузкой, а блоки не были между собой.

Боковые части рисунка сплошной, они маневрировании для повышения отзывчивости во время, но и защиту от различных механических повреждений сохраняются. При аккуратной эксплуатации шины за счет усиленных боковых блоков, вы получите грыжа или прокол практически нереально. Борьба с кампания

Еще один важный для летних шин «способность» - это способность эффективно отводить воду во время сильных дождей. Из-за поверхностного натяжения воды довольно опасным врагом для любого водителя будет дренаж, так как неэффективная система машина может пойти в занос, People на своей поверхности. Этого можно избежать, если Резина будет качественно обрезать кромки воды с помощью центральных единиц, а также вывести из автобуса. Ламели на модели Pirelli Cinturato P1 Verde расположены так, что вода обеспечивает хорошее импульсы и направлять их по краям рабочей поверхности, так что вам не беспокоиться о капилляры даже при езде по довольно глубоким лужам.

Износоустойчивость

Учитывая относительно высокую стоимость спорных шин, особенно остро стоит вопрос рентабельности приобретения. Поэтому производитель старается максимально продлить срок их службы, имея несколько факторов. Одним из них является улучшенная и запатентованная формула резиновой смеси, состоящие из синтетических компонентов, которые позволяют усиливать связи между другими химическими элементами, которые при производстве шин. В результате значительно снижается абразивный износ, что она позволяет, шины Pirelli Cinturato P1 205*55 R16 занять несколько десятков тысяч километров.

Еще один шаг последовательное расположение протекторных элементов, при котором нагрузка на них увеличивается только при маневрировании или ускорить/замедлить, что положительно сказывается на продолжительности жизни. Расход топлива

Кроме того, чтобы оправдать, что разработчики постарались расходы на более длительный срок, были предприняты шаги, направленные на снижение расхода топлива. При нынешних ценах получается довольно сильно сэкономить, так как в зависимости от типа автомобиля и стиля вождения, уровень сбережений может составлять до 0,2 литра на сто километров.

Этот эффект появился благодаря проделанной работе, на снижении сопротивления качению резины Pirelli Cinturato P1. Ускорение при этом улучшилось, стал более ярким роль уверенного в себе, которая позволяет, как можно меньше газа при движении на участках с хорошим покрытием. Однако это еще не все бонусы, которые удалось с помощью этого подхода. Снижение шума

В основном неприятные звуки, такие как гул или шум, а также вибрации возникают из-за трения рабочей зоны протектора о дорожное покрытие. Она может быть очень раздражает, особенно при длительных поездках на автомобилях с посредственной шумоизоляцией. Благодаря продуманной конструкции шины Pirelli Cinturato P1 Verde, а также правильное расположение отдельных элементов, шум мог свести к минимуму. Сейчас он практически не виден и нет таких отвлекающих имеет влияние. Частичное пропадание шум можно назвать побочный эффект от работы над снижением расхода топлива, ведь сопротивление качению и является основным генератором раздражающих звуков.

Отзывы о модели

Чтобы убедиться, что качественное и в соответствии со спецификациями продукта, вы должны проанализировать отзывы от его реальных пользователей. Что касается модели Pirelli Cinturato P1 в них следующие положительные аспекты:

Хорошее поведение в дождь. Резина показывает себя с положительной стороны при езде на мокрых дорогах-покрытие и лужи, эффективный контакт с трассой, чтобы избавиться от избытка воды в тот момент.

Хорошие динамические характеристики. Как пользователи отзывы о Pirelli Cinturato P1 Verde, Резина уверенно разгоняется и тормозит, независимо от погодных условий, сохраняет курсовую устойчивость при скоростной езде по шоссе.

Низкий Уровень Шума. Шины на самом деле довольно тихо и не жужжать даже раздражать на высокой скорости и идеально подходят для ежедневного использования, так и для дальних поездок.

Высокая Износоустойчивость. Многие водители отмечают, что шины могут прослужить очень долго, но после первых десятков тысяч километров износу и почти не заметно.

Как видно, основные моменты соответствуют данным производителя. Тем не менее, есть также некоторые недостатки, которые в отзывах о Pirelli Cinturato P1 Verde, которые следует учитывать, прежде чем купить шины. Так, некоторые пользователи сообщают, что они иногда не хватает мягкости, как это ощущается при езде по не очень хорошим дорогам. Как может поверхность через форму ствола, он не справится достаточно быстро с грунтовым дорогам, особенно если на них присутствует грязь или рыхлый песок.

Вывод

Эта модель для тех, кто готов потратить довольно большую сумму денег, чтобы потом на несколько лет вообще забыть, что купить резину, но не просто изменить, если соответствующий сезон. Pirelli Cinturato P1 не хорошо ездить с движением на шоссе или s-массивы в любую погоду, но вы должны по грунтовым дорогам. Также шины имеют низкий уровень шума и бюджету удастся сэкономить, снижает расход топлива при аккуратном вождении. Автор: Богдан Афанасьев 7. Ноябрь, 2018



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама