Как очистить историю в youtube видео фильмы и поисковые запросы?


Опубликованно 22.10.2018 02:40

Как очистить историю в youtube видео фильмы и поисковые запросы?

Вы когда-нибудь замечали, если вы начинаете набирать поисковый запрос на Youtube, результат виден уже до того, как вы закончили писать? Это связано с тем, что, как и многие другие сервисы Google, Youtube, отслеживает вашу активность. Google сохраняет поиск и просмотр видео. В политике компании указано, что эти данные контролируются и используются для составления списка рекомендаций для каждой учетной записи.

Таким образом, происходит улучшение этой услуги. Если какой-нибудь пользователь хочет удалить эти данные, разработчики сделали эту возможность, это очень просто и доступно. Как очистить историю поиска и просмотров на youtube? Очистить историю поиска

Как удалить в "Youtube" история поисковых запросов пользователя? Следует помнить, что если вы решите удалить эти данные, после такого действия перестает формировать список рекомендаций для просмотра видео. Если вы все еще уверены, что хотите сделать это, вы должны выполнить следующие действия: Перейдите по ссылке https://www.youtube.com/feed/history. Или просто перейдите на вкладку "История" в разделе "Библиотека" в левой части окна. Затем, если вы хотите удалить определенные запросы, начните вводить название в строку «Поиск в истории поиска» в правой части. До этого, вы должны выбрать тип данных. В нашем случае-это поиск.

После записи найдены, выполните шаги по удалению, нажав крестик напротив необходимого поискового запроса. Как и в "Youtube" удалить историю поиска полностью? В этом случае, вам нужно нажать на соответствующую кнопку в правой части диалогового окна. Система уточнит правильность ваших действий. Если вы еще не передумали, нажмите на кнопку «Очистить историю поиска» еще раз. Список рекомендованных видео будет составлен недавно на заказ для вашего бизнеса сервисы Google. Очистить список просмотренных видео

Как и в "Youtube" удалить историю посещенных страниц выборочно? Инструкции: Перейти к предыдущей ссылке или открыть вкладку "История" в разделе "Библиотека". Выберите тип данных "История просмотра". Введите имя для видео. Переместите мышь и нажмите на появившийся крестик. В момент подтверждения действия видео удаляется.

Как и в "Youtube" удалить историю просмотренных видео полностью? В этом случае, вы должны нажать на кнопку «Очистить историю браузера», который расположен в нижнем в том же диалоговом окне. Исследовали ранее, видео контент будет удален.

Управление история на мой канал "Youtube"

Также служба функцию отключить сохранение поисковых запросов и просмотренных видео. В этом случае рекомендации, которая является системой для пользователя, они будут менее точные. Для того, чтобы приостановить запись видео смотрел фильмы, и даже история поисковых запросов, необходимо выполнить следующие действия: Перейдите по ссылке https://www.youtube.com/feed/history или начала работы в разделе "История" на боковой панели. Выберите тип данных: историю навигации или поиска. Нажмите кнопку «Не сохранять историю навигации» или «Не сохранять историю поиска», соответственно. Подтвердите свои действия в окне pop-up.

Этот параметр применяется ко всей учетной записи. Так что Youtube перестанет хранить видео, которое вы просматривали на любом устройстве, при условии, что вы вошли в систему с учетной записью. Автор: Катерина Луны 13 Октября 2018 года



Категория: Интернет


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама