За плохое поведение в финале US Open Серена Уильямс штраф в размере 17 тысяч долларов


Опубликованно 24.10.2018 09:10

За плохое поведение в финале US Open Серена Уильямс штраф в размере 17 тысяч долларов

Чемпионка по теннису Серена Уильямс оштрафовали на 10 миллионов долларов для того, чтобы устно оскорбить судей, 4 тысячи подсказок тренера и 3 тыс. для того, чтобы начался ракетки. Об этом сообщает РБК-Украина.

Американская теннисистка Серена Уильямс оштрафована на 17 тысяч долларов за нарушения правил в финале Открытого чемпионата США (US Open). Сообщается, что спортсмен оштрафован на 10 тысяч долларов за словесное оскорбление судьи, за $ 4 тыс. за советы тренера и 3 тыс. за сломанную ракетку.

В финале Уильямс проиграла японской Наоми Осака со счетом 2:6, 4:6. Во втором сете судья Карлос Рамос оштрафован Уильямс игры в пользу соперника. По его мнению, третье нарушение было отмечено напрасно: он назвал арбитра "вором", когда он отказался извиниться за то, что приписывают как нарушение подсказки своего тренера. "Я видел, как мужчины называют судей различных слов. Я борюсь за права женщин и за равноправие. Тратить свое game для слова "вор" мне кажется, сексизм",- сказал Уильямс после игры.

Ранее "Вести" сообщали о том, что Серена Уильямс вернулась в спорт и выиграла. Также стало известно, что Серена Уильямс чуть не умерла во время родов.



Категория: Спорт


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама