Меган захлопнула за "плохие" привычки


Опубликованно 05.11.2018 13:02

Меган захлопнула за

Герцогини Суссекс мода выбор в ее первый королевский тур вместе с мужем принцем Гарри вызвали дебаты среди поклонников 37-летний экс- костюмы звезды.

Во время своего 16-дневного тура по Австралии и южной части Тихого океана, Меган носил несколько разных образов — и, к сожалению, страдают некоторые неисправности шкаф по пути.

Но была одна особенность включены в ее наряд, что не согласен королевский эксперты по этикету с: карманы.

Герцогини Суссекс был раскритикован за то, держа руки в карманах во время королевского тура. Фото: Доминик Липинский/бассейн Фото через ап `

В понедельник, Меган надела белый смокинг платье из Новой Зеландии, Мэгги Мэрилин во время мероприятия в Куртенэ творческий в Веллингтон. Потрясающий наряд привлек похвалу от поклонников, но королевский эксперты критиковали непринужденный образ.

“Мы знаем, что их Королевские Высочества герцога и герцогини Суссекс являются пионерами новой, спокойной, тактильные филиал монархии, но имея руки в кармане-это перебор,” Уильям Хэнсон, который описывает себя как Великобритании “этикет ведущий эксперт и тренер”, - рассказал "Дейли Мейл".

Меган был запечатлен на камеру несколько раз, засунув руки в карманы, жест Мистер Хансон сказал, что было неуместно для герцогини.

Подробнее: любить фотографию Гарри Меган

Помещая ее руки в ее карманах-это распространенная привычка на Меган. Фото: Крис Джексон/Getty Изображения

“Есть и хорошая повседневная и есть плохие случайные. Кладя руку в карман слишком расслабилась и непрофессионально, однако одеты вниз принц Гарри и его жены, возможно, были”, - добавил он.

Гуру этикета сказали, что это не слишком в моде, хотя он предположил, что она избегает искушая судьбу, выбирая платья и другая одежда без карманов и в будущем.

“Будет ли конец мира? Нет. Это всего лишь небольшая осечка в обычно очаровательными манерами Меган, которая может быть легко исправлена для будущих проектов,” Мистер Хансон рассказал британской газете.

Но некоторые королевские болельщики — особенно женщин, — утверждали критики Мистера Хэнсона могут быть слишком суровыми.

“Мы любим карманы!” одна женщина в Твиттере в среду.

Подробнее: одежда Меган Маркл заимствует принца Гарри

Герцогиня сделала это снова в Лондоне в июле. Фото: Артур Эдвардс — ВПА бассейн/Getty Изображения

“Более важные вещи, чтобы волноваться о в этом мире”, другой написал, добавляя, “когда она мама — ей нужны эти карманы!”

“Я думаю, что карманы большие!!! Тааак полезно! Я стараюсь (не) купить брюки с карманами,” женщина повторила.

Джуди Джеймс язык тела и социального поведения экспертов, заметил плохую привычку Меган в начале этого года.

“Принц Чарльз делает это, принц Гарри и даже маленький принц Джордж уже это видели, но Меган возможно первый королевский женщину, засунуть ей руку в карман, когда она на публике,” г-жа Джеймс сказал ОК! Журнал в июле.

Гарри тоже часто фотографируются с руками в карманах. Картина: Фил Нобеля/бассейн Фото через ап

Подробнее: ‘невероятный’ Меган оценил на Тур

Госпожа Джеймс отметил, что это “очень распространенный жест”.

“Классический повод для этого весьма распространенным жестом является то, что оно свидетельствует о подсознательном желании скрыть, особенно когда руки засунуты глубоко в карманы”, - сказала она.

“Это также помогает сделать более общей проблемой большинства из нас страдает от, которые на самом деле не зная, что делать с нашими руками, когда мы знаем, что на нас люди смотрят”.

Однако, учитывая уверенное поведение Меган, Мисс Джеймс считает, что это больше дань моде, чем ничего.

Эта история впервые появилась на "Фокс ньюс" и была опубликована здесь с разрешения.



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама