Плохие времена в Эль-Руаяле: развлекательный, но неравномерно


Опубликованно 06.11.2018 16:37

Плохие времена в Эль-Руаяле: развлекательный, но неравномерно

Это звучит как начало плохой шутки, но это начало увлекательной, если в конечном итоге неравномерного Тарантино должное, плохие времена в Эль-Руаяль.

Позвонив в фильм, сценарист и режиссер Дрю Годдард (Хижина в лесу, сценарист Марсианин, Монстро) а Тарантино дань не писать, что это лишь имитация, потому что он, конечно, имеет свои стилистические штрихи и идеи.

Но это дает вам ощущение насилие, работающих в — Хотя он, к счастью, не имеет на куски и куски Тарантино диалог, Что б быть одной из причин того, что вы совершили, но в последнее время, особенно в ненавистный восемь, стал самодовольно и эгоистично.

Пятьдесят оттенков черного

Эль Royale-это отель в год его дни славы после того, как он потерял свою игровую лицензию. Его Большому Чертежу карты является то, что она сидит прямо на Калифорния-Невада государственной границы — номера на калифорнийском берегу стоят $1 за ночь больше, и вы можете только купить спиртное в одном государстве, а не иначе.

Есть буквальный красная линия проходящая прямо через его парковку и лобби — раскол, который намекает на двойственность и тайны в его стенах.

Проверив в течение ночи несколько Ларами Салливан (Джон Хэмм), продавец, который не может перестать говорить “снаряжение”, отец Дэниэл Флинн (Джефф Бриджес), священник, Дарлин сладкий (Синтия Баския Эриво), певица, и Эмили Summerspring (Дакота Джонсон), угрюмый хиппи, который подписывает реестр в “F**K вас”.

Три отеля и один плюшевый медведь

Одинокий сотрудник, который служит клерком, барменом, горничной и больше миль (Льюис Пульман), нервный молодой человек, который пытается предупредить священника.

В начале сцены, установлении большинство игроков оформлена в статическом широкий выстрела, выпивая в разработке середине века дизайн постановки 1969 года, но также, чтобы держать зрителей на расстоянии вытянутой руки от героев, еще маскировать свои истинные намерения.

Есть Агата Кристи чувствовать себя в этом первом акте, скрытный незнакомых людей собрались в закрытой обстановке, которая будет отрезана, когда снег оседает и автомобилей инвалидов.

Что “гремели нервы” дух проходит через первую половину, как выяснилось, секретов и скрытых мест открыт. Есть тревожный последовательности с участием якобы продавец Хамма в недрах отеля, которая очень эффективна при настройке тона.

Крис Хемсворт проводит 93 процента его сцены с его рубашки — не то, что мы жалуемся.

Остатки Годдард напряженности и выпуска, подрезая ключевых моментах с флэшбэками и переключение между позициями персонажей, проигрывая одну и ту же сцену с другой точки зрения. Нелинейная структура работает хорошо.

Так обидно, что она не развалится в последнем акте, когда харизматический культ вождя Крис Хемсворт характер терпит крах партии жуткие. Персонаж не более, чем бахвальство и shirtlessness, с тяжелой дозой склонность к насилию. И тон переключается на что-то, что гораздо больше обычных.

Все персонажи развиваются в разной степени, но Дарлин Баския Эриво и священник моста, которые являются наиболее убедительными. Баския Эриво, в частности, крадет весь фильм с ней вниз-на-ее-удачи певца. Когда она поет, это захватывающий и душевный.

Синтия Баския Эриво также в новом фильме Стива Маккуина, вдов.

Плохие времена в Эль-Рояль намекает на более широкую социальную тревожность турбулентного конце 1960-х годов — там есть ссылки на войну во Вьетнаме, Никсон, убийц, проникающих элитных поселках, Мэнсон семьи и многое другое — но это тематически не сфокусировано.

Если фильм был более последовательного, произвольного насилия не кажется таким бесцельным. И в течение двух часов, стимуляция начинает тащить в последние 40 минут — Годдарда "Хижина в лесу" был лучше темп, чем это, хотя плохие времена в Эль-Рояль является гораздо более смотрибельным, чем три часа ненавистная восьмерка, с которым она разделяет подобную нагрузку.

По своей сути, плохие времена в Эль-Рояль - это увлекательная, занимательная нуар-триллер с некоторыми эффективными декорации и некоторые выдающиеся спектакли. Если только это было немного больше, чтобы сказать.

Рейтинг: ????

Плохие времена в Эль Ройяль в кинотеатрах сейчас.

Поделитесь своими кино и ТВ навязчивости с @wenleima в Twitter.



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама