Как добавить видео в "Instagram" в истории? Особенности


Опубликованно 08.11.2018 19:05

Как добавить видео в

Как добавить видео в "Instagram" в истории? Каковы особенности? На эти и другие вопросы вы найдете ответы в нашей статье.

"Instagram" - приложение для обмена фотографиями и видео с друзьями, общаться и следить за новостями ваших подписок.

Главный инструмент это приложение в данный момент является так называемая история. История является возможность загружать фотографии и видео, которые потом будут отдельно от новостных лентах ваших подписчиков.

Это позволяет значительно увеличить вероятность того, что ваша запись будет просмотрена большим количеством ваших подписчиков. Как добавить видео в истории Instagram?

Как уже упоминалось, в историю, вы можете загрузить видео.

Если возникли проблемы и не загружается видео в"Instagram" в истории, далее мы расскажем, как это сделать правильно. Для этого: Чтобы войти в свой аккаунт "Instagram". Перейдите на вкладку с новостной лентой. В правом верхнем углу нажмите на кнопку "Добавить новую историю" (круг с изображением главной фотографией вашего профиля). Выберите "Добавить файл галерея" (в левом нижнем углу, как эскиз галереи со знаком плюс). Для выбора нужного видео. Нажмите на стрелку, которая указывает вправо. Добавить историю (кружок с плюсом в нижнем правом углу). Все готово. История будет размещена в списке ваших подписчиков. Нюансы размещения видео в истории

Мы уже разобрались, как загрузить видео в "Instagram" в истории. Теперь рассмотрим некоторые нюансы. Самое основное-длина загруженного видео в истории. Видео не должно превышать по длительности 1 минуту. Однако, разработчики нашли, как это исправить. Дело в том, что в истории можно ставить больше одного видео за раз, и в итоге добавлять новые рассказы к уже существующим. В настоящее время это выполняется автоматически. То есть, когда вы публикуете видео более 1 минуты, он будет делить рассказы на несколько видеороликов, каждый из которых менее чем за минуту. Особенности проводки видео

Главная особенность истории видео является возможность редактирования истории до их публикации в приложении "Instagram". В редакторе можно добавлять текст, стикеры, ссылки, фильтры и музыку. Как добавить видео в "Instagram" в истории надпись?

Чтобы добавить надпись, необходимо после выбора видео нажмите на значок в левом верхнем углу с буквой "А" в кадре. Затем вы можете ввести текст, который вы хотите, изменить масштаб, надписи, цвет и стиль шрифта (подчеркнутый, жирный, курсив). Теперь вы можете загружать рассказами, нажав на кнопку "Finish". Как добавить стикер?

Теперь вы знаете, как добавить видео в "Instagram" в истории. Приложение предоставляет огромный набор наклеек для редактирования видео: с места, с ВРЕМЯ, С температура.

Чтобы сделать это, нажмите на кнопку "добавить" наклейки, выбрать, чтобы положить его в нужное место в видео, и нажмите кнопку Готово. Добавить сторис. Как добавить ссылку?

Для добавления ссылки вы должны иметь подписчиков больше, чем 10 тысяч. При размещении рассказы с видео и ссылку на него или нажав на нее, вам придется потратить вверх.

Важно указать, что вы должны держать экран смартфона снизу вверх. В противном случае, абоненты могут просто просматривать сторис и все, не проходя по ссылке. Добавление музыки

С этой задачей лучше специальные для этого приложения. Но до сих пор многие люди используют это приложение "Instagram".

Разница в том, что в Instagram очень небольшое количество музыкального сопровождения, поэтому большинство предпочитают специальное приложение для этого.

Для того чтобы стать известный пользователь в сети "Instagram", чтобы посмотреть новости, обновления и другие аддоны. Они должны активно использовать его. Кому нужны знания?

Мы уже выяснили, как выложить видео в "Instagram". И кому нужны эти знания?Они помогают продавцам продвигать свои продукты и услуги. Предприниматели, которые имеют огромное количество подписчиков, могут дополнительно в сети "Instagram" и не только.

Вы можете систематически записывать и делиться своими историями, выполняют различные виды лотерей для продвижения вашего продукта.

Все равно, этот инструмент может понадобиться и известных личностей для продвижения вашего канала. Хэштег в сторис

Для продвижения своих проектов, вы можете использовать хэштеги. Он работает кем-то проектов или способ записи комментария.

Как видите, "Instagram" стал неотъемлемой частью жизни каждого человека и способствует развитию бизнеса. Главное - уметь использовать все ресурсы.

Заключение

В нашей статье мы обсуждали, как добавить видео в истории Instagram. Видео для сторис очень выгодно. Главное, что ваше видео увидят почти всех абонентов. Эта функция будет действовать в течение нескольких дней после того, как тема была размещена в историю.

Кроме того, вы можете редактировать видео прямо в Instagram перед публикацией историй. Вы можете украсить на любой вкус и цвет.

Вы можете использовать историю и рекламировать свою продукцию. Стоит отметить, что вы можете поставить сторис 24 часа или на более длительный срок. Для этого перейдите на страницу своего профиля и выбираем "Добавить к текущей". После того, как история будет добавлена в данный раздел, любой посетитель вашей страницы сможет увидеть эту историю. Автор: Кира Fiesca 5 ноября 2018



Категория: Интернет


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама