Душераздирающая история ключевую Звезда родилась сцена


Опубликованно 10.11.2018 21:30

Душераздирающая история ключевую Звезда родилась сцена

Певица и Звезда родилась артиста Леди Гага раскрыла душераздирающие реальной жизни, вдохновение, что питание один из ключевых сцен в мюзикле — и предупреждение, есть потенциальные спойлеры для фильма впереди.

А те, кто уже слушал недавно выпустила саундтрек к фильму — который попадает в кинотеатры в Австралии 18 октября — будет знать, заключительная песня парящий питания баллада я никогда не буду любить снова, в сольном исполнении Леди Гага.

С текстами вроде “жаль, что я мог бы сказать До свидания / я бы разбил мое сердце в два Tryin’, чтобы спасти часть из вас,” она служит в качестве эмоциональной кульминации в фильме, который уже Оскар гудение для Гаги и ее коллеги-звезды и режиссера Брэдли Купер.

Гага и Брэдли Купер сыграет влюбленного музыкантов в фильме. Фото: АП

Как Гага раскрывает в новом интервью с яблоком Зейн Лоу, съемки музыкальных перезагрузки в начале прошлого года пришел, как ее близкая подруга Соня Дарем поддался ее длительной борьбы с раком.

“Это очень особенное”, - Гага говорит о производительности я никогда не любить снова, снятый в Голливуде храм зрительный зал.

“В этот день, моя подруга Соня, кто боролся с раком в течение многих лет, ее подруга позвонила мне и я мог слышать (Соня) стонала в фоновом режиме. И они сказали, что она не очень хорошо, и я думал, что она умирала, поэтому я покинула съемочную площадку.

“Я не могу поверить, что я даже не остановился, чтобы увидеть Брэдли, и я сел в свою машину и начал ездить, и я потерял ее на 10 минут”.

Голос Гаги сломался, когда она рассказала, что происходило в комнате сразу после смерти ее давнего друга.

Посмотреть этот пост на Instagram

Я не знаю, как выставлять цену на дружбе. Я даже не знаю, как можно оценить размер своего смысла, только на самом деле ваше сердце действительно знает, и это тоже специальные слова. Я чувствую две конкурирующие чувства. Во-первых, что я буду жить каждый день со страстью, большей решимости, больше сострадания и больше давать, чем когда-либо прежде. Потому что это то, кем она была, и это то, что привлекает нас друг к другу, и я знаю, это то, что она всегда хотела для меня. У нее был такой невероятный способ освободить меня от якорь моей собственной печали, удерживала меня, она любила меня бесстрашно, пока я научилась справляться со славой и не терять вдохновения и не важно, как я испугался. Она знала все, что меня волновало, - это музыка. Она сделала это хорошо. Другие ощущение у меня такое, что быть ограбленным последние 10 лет моей жизни, дружбе и карьере с ней. Как будто кто-то взял ее от нас, и с этим брать все хорошие времена. Я знаю, что это неправда, и я знаю, что у меня есть эти воспоминания навсегда, я просто в шоке, что у меня никогда не будет с ней. Я в шоке, что я больше не увижу ее, пока я тоже пас. Я обещаю быть немного сильнее каждый день для нее, потому что она бы этого хотела, я обещаю быть сильнее для тех, кто потерял кого-то к раку. Я часть этой семьи. Я клянусь быть воином для нее и быть голосом для больных раком, чтобы все могли продолжать улучшать диалог и борьбу. Я любил ее. Я все еще люблю ее. И я так люблю своего мужа Андре, пасынок Сантэ и друзей. Я вчера им немного еды. Я буду держать приготовления пищи. Кулинария моя душа пока не понимает этого. Последнее, что я сказал ей, "пойти и найти Джоанн, Sonj." Почему-то я думаю, что она сделала. @sonjad7777 sonjadurham ##grigiogirls

Публикацию Леди Гага (@ladygaga) по 21 мая 2017 на 5:57pm ФДТ

“Я лежал с ней и ее муж и пасынок на некоторое время ... потом я посмотрела ее муж, ее вдовец, в глазах и сказала, ‘я не знаю, что делать. Он сказал, ‘Ты должен делать то, что Соня хочет’. Она любила как исполнитель, и она любила работать в музыке”, - сказала она Дарем, который работал в составе команды Гаги до болезни.

Невероятно, Гага вернулась в сет — и прямо на съемках ее исполнении я никогда не любить снова.

“Она дала мне трагический дар в тот день, и я взял его с собой и отправился обратно, чтобы установить, и пела песню (герой Купера) Джексон, и для нее. В тот же день, в течение часа”, - сказала она, похвалив Купер для его обработки ситуации.

“Брэдли был так красив со мной в тот день, он был так любящий. Он такой: ‘Вы не должны делать это слишком много раз, это нормально. Я был как, ‘все, что я хочу сделать, это петь, просто позвольте мне спеть”.

Хотите оставаться в курсе всех самых громких историй знаменитости и скандалы? Подпишитесь на нашу рассылку развлечения здесь...

Вдохновение Гага на одной сцене пришли из нестерпимые страдания. Фото: АП



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама