Костюм Мел Би принимает горький салфетки в Posh


Опубликованно 14.11.2018 23:10

Костюм Мел Би принимает горький салфетки в Posh

В преддверии ожидаемого анонса Спайс Герлз Реюньон на следующей неделе, Скэри-спайс вышли на красной ковровой дорожке на ежегодный участник Хэллоуин Хайди Клум и все, но подтвердил, Пош не будет присоединяться к группе.

Одета, как и ее бывшая коллега по группе и носить шикарную маску, Мел Би орудовали пластиковым топором, который был с надписью: “Нет я не поеду в тур”.

Так что, без обид Мэл? Фото: Майкл Его Loccisano/Getty Изображения

Спайс девочки раздразнили новости о реюнион-тура за последние 12 месяцев

Мел Би сопровождал ее бойфренд Гарри Мадатян, который был одет, как Дэвид Бекхэм и поднял топор с сообщением, которое гласило: “пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, сделайте это для фанатов спайсов”.

"Спайс герлз", которые в последний раз выступали вместе на Олимпиаде в Лондоне 2012, раздразнили планы реюнион-тура за последние 12 месяцев, но до сих пор не оставила болельщиков в агонии, не делая объявление.

Задержка по слухам, из-за мажора, который несколько СМИ предполагают очень хочет, чтобы оставить ее в семье и модный бренд, чтобы отправиться в турне в течение нескольких месяцев подряд.

Пытаешься отправить сообщение? Фото: Майкл Его Loccisano/Getty Изображения

Парень Гэри Мадатян Мел Би был одет как Дэвид Бекхэм. Фото: Эван Агостини/форум/АП

Мел Би, выбор костюма приходит после того, как выяснилось, она будет появляться на ток-шоу Джонатана Росса показать на следующей неделе вместе с Эммой Бантон, Мел Си и Джери Хорнер — но не Виктория.

В Сеть просочился пресс-релиз дразнить "большого открытия" на 10 ноября эпизод взбитые болельщиков в неистовство, со многими в Твиттере спекулируют (и скрестили пальцы), что это анонс тура.

Спайс герлс последние воссоединились для мирового турне в 2007-8 годах, к сожалению, видел его в Австралии

отменен. Мел Би подтверждает Спайс Герлз тур0:46

Мэл Б подтверждает Спайс Герлз воссоединятся для тура. Кредит: Сегодня28 июня 20184 месяца назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/развлечения - синдицированные/



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама